Макеевский рабочий | Всем влюбленным назначено свидание


Всем влюбленным назначено свидание

30.11.-0001
<< >> 

В День влюбленных, 14 февраля, в городе состоится масштабная акция для всех, кто не скрывает своих чувств и готов признаться в них в красивой обстановке, перед лицом самого Купидона.

Молодежная инициатива «Шаг вперед» подготовила для макеевчан настоящее торжество любви. В сквере имени газеты «Макеевский рабочий» с 18.00 будут дежурить ангелы, и каждый желающий сможет оставить свое признание в большом «письме» божеству, соединяющему сердца. Романтический вечер для вас создадут инициаторы акции, от вас - только любовь и еще раз любовь. У вас есть время подготовиться к большому признанию и преподнести второй половинке незабываемый подарок и сюрприз. Для этого просто приходите в указанное место и участвуйте в развлекательной программе «Sweet love”.

Приобретайте только у нас http://www.aurabi.ru/video/kit по невероятно низким ценам и самостоятельно его устанавливайте без особых трудностей. Заходите на наш сайт www.aurabi.ru, читайте информацию более детально и вас это очень заинтересует. Мы ждём вас с нетерпением!


Загрузка...