Макеевский рабочий | Найти "Валентина" за 7 минут


Найти "Валентина" за 7 минут

30.11.-0001
<< >> 

День святого Валентина - праздник не только для тех, кто уже влюблен, но и для тех, кто только собирается влюбиться! Доказать это решила организация «Молодежный альянс Макеевки» и устроила вечеринку «Экспресс свиданий», или “speed dating”, как ее называют на родине, для тех, кто еще не нашел свою вторую половинку. 

- Формат экспресса свиданий был придуман раввином Яковом Дево из Лос-Анжелеса. Первый вечер прошел в Беверли Хиллз в конце 1998 года. С тех пор этот способ знакомств распространяется по всему миру и сравнительно недавно дошел до Украины, - рассказывает один из инициаторов мероприятия Равиль Гинатулин. Для проведения этой встречи было выбрано уютное кафе в центре города, где участники, а это 4 парня и 4 девушки в возрасте от 18 до 25 лет, знакомились друг с другом в непринужденной обстановке, за чашечкой ароматного кофе.

Правила знакомства очень просты: парни и девушки рассаживаются за столики, каждому участнику выдается бейдж с номером и анкета с номерами участников противоположного пола, где напротив понравившегося просто нужно  поставить сердечко. Свидание длится 7 – 10 минут, и по команде ведущего пары меняются. Тем парням и девушкам, чьи симпатии по итогам мероприятия совпали, организаторы выдают контактные данные, а дальше уж на что фантазии хватит. Во времени влюбленные больше не ограничены. Да-да, именно влюбленные, ведь, как пишут психологи, для возникновения первого чувства этих минут вполне достаточно. 

- Итоги вечеринки оказались более чем позитивными: совпали целых четыре пары из четырех возможных! – говорит Равиль Гинатулин – Теперь мы, вдохновленные этим успехом, планируем сделать подобные мероприятия регулярными. 

Если вы еще не встретили свою половинку - решайтесь! Заявки отправлять на электронный адрес  Ravil-TD@yandex.ua



Загрузка...