Макеевский рабочий | "Игры чемпионов" для всех


"Игры чемпионов" для всех

30.11.-0001
<< >> 

Вот уже несколько лет кряду торговая марка «Биола» и ее спортивный клуб дарят детворе всей страны незабываемые старты – «Игры чемпионов». Но если в каждом регионе соревнования проводят один день, то в Макеевке, уже традиционной столице «Игр чемпионов», – сразу два. И это не случайно. Наши соревнования собирают наибольшее количество команд-участниц; сборная ОШ ≤ 57 – трехкратный чемпион и рекордсмен Украины. 

Более того, «Биола» как производитель самых натуральных соков и как один из лидеров движения за здоровый образ жизни в стране – именно в Макеевке встречает самую серьезную поддержку своих идей. Потому она и откликнулась на предложение председателя горспорткомитета Николая Тарапарты провести активный выходной для детей и взрослых.В воскресенье в ДЮСШ ?1 первыми опробовали надувные конструкции «Биолы» воспитанники городских ДЮСШ. Более 80 юных легкоатлетов, гимнастов, волейболистов, акробатов соревновались на равных. Затем на старт вышли те, кто обычно выступает в роли инициаторов и организаторов спортивных баталий, – сотрудники горисполкома, спорткомитета, «Скорой помощи», учителя физкультуры, тренеры, активисты спортивного движения. Высшие награды – прекрасное настроение, шквал положительных эмоций достались всем участникам праздника.

Специально для вашего внимания интереснейшие http://skubidu-online.ru/game совершенно бесплатно. Заходите на наш сайт skubidu-online.ru и играйте с удовольствием в любимую игру. Мы вас ждём!


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.