Макеевский рабочий | В воскресенье будут танцы!


В воскресенье будут танцы!

30.11.-0001
<< >> 

В воскресенье во Дворце культуры ЗАО «ММЗ» состоится благотворительный фестиваль по спортивным бальным танцам «Весенние ритмы». Организаторами этого танцевального шоу выступают ПАО «Ясиновский КХЗ», благотворительный фонд «Ясиновец» и танцевальный клуб «Оникс» Дворца культуры ЯКХЗ. «Макеевский рабочий» - один из информационных спонсоров проекта. 

В течение 12 часов, с восьми утра до восьми вечера, блистать на паркете будут более 450 танцевальных пар из разных уголков Донецкой и Луганской областей. Кроме ребят, профессионально занимающихся танцами, принимать участие в «Весенних ритмах» будут воспитанники Макеевской школы-интерната ? 2. В течение нескольких месяцев ребят готовили к соревнованию. Во время фестиваля макеевчане смогут насладиться не только искусством танца. На празднике будет работать фотовыставка Инны Дарда и Анастасии Маркус. Взрослых ждет бесплатная дегустация продуктов от ведущих торговых марок региона, а детей – веселая развлекательная программа. 


Танцы – это, в первую очередь, язык тела, они помогают преодолеть депрессию и снять стресс. http://www.swinginmoscow.ru. Узнать расписание занятий и записаться вы можете на swinginmoscow.ru.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.