Макеевский рабочий | ГЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ ГОРОДА. Какими они будут в этом году


ГЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ ГОРОДА. Какими они будут в этом году

30.11.-0001
<< >> 

В среду городской голова Александр Мальцев провел рабочее совещание по праздничным мероприятиям.Мэр высказал свои пожелания, какими он хочет видеть главные праздники города. Конечно, прежде всего, веселыми, необычными, массовыми.

- «Макеевскую весну» проведем 29 апреля в ТЮЗе. Это уже наша 12-я акция.  Приоритеты оставляем прежние – акцент делаем на личности. В прошлом году мы сделали так и убедились, что это очень правильно, - резюмировал Александр Мальцев.

Есть желание у Александра Николаевича и изменить концепцию проведения Дня города.- Убежден, что проводить его нужно в субботу, а не в воскресенье. Поскольку в мероприятии задействовано большое количество людей, основная программа проходит вечером, макеевчане скажут нам спасибо за то, что у них перед новой трудовой неделей будет выходной. Кроме того, - сказал городской голова своему аппарату, - давайте не будем идти по легкому пути и проведем праздник в формате карнавала. Люди соскучились по праздникам. Нам это очень наглядно показало прошлое 9 Мая, когда горожане без какого-либо принуждения массово вышли на улицы города и приняли самое активное участие в празднованиях. Понимаю, что организовывать такие праздники не просто, но это достойно приложения наших усилий.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.