Макеевский рабочий | И до нашей улицы дошел праздник!


И до нашей улицы дошел праздник!

30.11.-0001
<< >> 

Здравствуй, «Макеевский рабочий»!

Мы, жители поселка Нижняя Крынка, на страницах газеты хотим поблагодарить нашего депутата, квартальную улицы Карла Маркса Светлану Силютину за подаренный нам праздник. Дело в том, что уже много лет именно в нижней части нашего поселка не проводилось никаких культурно-массовых мероприятий. В поселке есть клуб, но он так далеко от нас, что не все жители могут туда дойти. Поэтому праздник, который состоялся на нашей улице пятого марта «Сегодня и на нашей улице Масленица!», всколыхнул весь наш поселок. 

Когда накануне были расклеены приглашения на праздник, люди даже не думали, что что-то получится. И все же решились, пришли и не пожалели! Наша квартальная Светлана Силютина вместе со Светланой Егерь, Галиной Яковченко, Еленой Павлык, Андреем Суровцевым, семьей Толстых подготовили замечательный сценарий, привлекли детей, молодежь поселка. Все поддержали эту добрую идею – объединить и сдружить жителей. Откликнулись и наши самые маленькие поселковцы. Еще до праздника приходили из школы, быстро делали уроки и спешили на репетиции к Светлане Николаевне. Кстати, клубом на празднике послужил ее гараж. Зрелище действительно было ярким и запоминающимся. Мы даже не представляем, как же надо было хотеть устроить праздник, чтобы он получился таким, каким мы его увидели! Не остались в стороне и частные предприниматели: семьи Уфимцевых, Бончук, Адодиных. Помогали в организации председатель КСОН пос. Нижняя Крынка Лилия Лазаренко и глава поселкового совета Тамара Котова.

Спасибо всем, кто подарил нам такой замечательный праздник! А нашей дорогой квартальной – низкий поклон. Уверены, что она сумеет организовать еще не одно торжество теперь уже для всего нашего поселка. Мы, нижнекрынковцы, ждем этого с нетерпением!

Татьяна Истомина

и жители пос. Нижняя Крынка




Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.