Макеевский рабочий | ДАЧНИКИ ПОД ЗАЩИТОЙ ГОРОДА


ДАЧНИКИ ПОД ЗАЩИТОЙ ГОРОДА

30.11.-0001
<< >> 

Вчера городской голова Александр Мальцев провел совещание по вопросу обеспечения правопорядка и сохранности имущества на территории садоводческих обществ города.

В совещании приняли участие прокурор города Олег Поляков, депутат областного совета Валерий Гомонов, руководители районных администраций, поселковых и сельских советов, отделов, управлений и других исполнительных органов городского совета, представители правоохранительных и контролирующих органов, представители садоводческих обществ, казацких объединений и формирований города.

Вопросы, поднятые на совещании, были не просто актуальными, а жизненно важными для садоводов и огородников. От их решения зависит, быть их товариществам или нет.- Я предвижу, что в текущем году будет настоящий садоводческий бум, - поделился своим мнением городской голова. – Огородничеством и садоводством будут заниматься не только те люди, для которых это привычно, но и те, кто об этом имеет не много представления. К этому побудят в первую очередь цены в магазинах и на рынках.В связи с этим возникает два серьезнейших вопроса: сохранность имущества и урожая; подвоз к дачным участкам макеевчан.

Почти два часа длилось совещание. Нельзя сказать, что все решено досконально, но схема взаимодействия выработана, понимание сторон найдено, задачи поставлены.Можно с уверенностью сказать, что город садоводов в обиду не даст, а тех, кто рискнет попробовать обидеть, очень строго накажет.

Подробности читайте в следующем номере.

Специально для вашего внимания качественная http://www.europe-mebel.ru по невероятно низким ценам только у нас. Заходите на наш сайт www.europe-mebel.ru , просматривайте каталоги с предлагаемой мебелью и вас это очень заинтересует. Удачной вам покупки. Мы вас ждём!


Загрузка...