Макеевский рабочий | Дорогие макеевчане!


Дорогие макеевчане!

30.11.-0001
<< >> 

В эти праздничные дни от всей души поздравляю всех макеевчан с Днем шахтера и Днем города!

Так сложилось, что в нашем календаре эти два праздника неизменно связаны между собой. Так же, как профессия горняка неразрывно связана с историей и жизнью нашего города. Не будет шахт - не будет и Макеевки.

Поэтому я выражаю чувство глубокого уважения и признательности всем, кто связал свою жизнь с нелегким шахтерским трудом. Низкий поклон всем, кто добывает не только уголь, но, по большому счету, славу и честь Макеевки и всего региона.

Желаю всем макеевским шахтерам слаженной и результативной работы, производственных рекордов и достижений! Надёжной вам кровли над головой и мягкого уголька!

А всем макеевчанам искренне желаю, чтобы праздничные дни стали ярким, запоминающимся событием и послужили импульсом для плодотворной работы на благо любимого города, на благо всех макеевчан.

Уверен, какими бы разными мы не были, как бы ни складывались наши судьбы, нас объединяет любовь к родному городу, участие в его судьбе, забота о его благополучии. А вместе, я уверен, мы сделаем наш город самым красивым, благоустроенным, уютным и процветающим - городом, в котором будут счастливы наши дети и внуки! Добра и счастья вам, макеевчане!

Городской голова Александр Мальцев



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.