Макеевский рабочий | "Фантазия" и ее визитная карточка


"Фантазия" и ее визитная карточка

30.11.-0001
<< >> 

Образцовый цирковой коллектив «Фантазия» создан на базе ДК им. Воровского в Советском районе четырнадцать лет назад. В нем около 40 детей, занимающихся в основной и двух подготовительных группах. В прошлом году воспитанники «Фантазии» получили 17 дипломов и грамот. Подопечные Раисы Батраковой успешно выступали на фестивале «Огни Прометея» и становились лауреатами конкурса «Звезды и звездочки». На счету «Фантазии» участие в финальном кастинге «КОНТИНЕНТ талантов». На днях съемочная группа этого телепроекта записала выступление «Фантазии» для второго сезона. 

Особняком стоит победа на областном фестивале «Молодой цирк Донбасса-2010», ведь ребята из «Фантазии» сумели проявить себя на арене цирка «Космос», где вы-ступали немало знаменитостей.

Еще раз свое мастерство представители «Фантазии» продемонстрировали на областном семинаре, проходившем в ДК им. Воровского. Тут ребята со своим наставником провели мастер-класс и участвовали в творческой лаборатории, показав всю свою цирковую программу в присутствии руководителей и  коллективов из школ Донецкой области.

Визитной карточкой «Фантазии» являются выступления 12-летней Полины Павелко, имеющей уже опыт профессиональной артистки, после того как она отработала в донецком цирке полноценный сезон. Номера с участием Полины всегда вызывают восхищение и не оставляют равнодушными зрителей.  

Качественное написание оригинальных текстов, услуги копирайтеров, а также все связанное с SEO вы найдете на in-text.ru Также вы можете заказать и http://in-text.ru за небольшую плату. Качество и оперативность работы мы гарантируем.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.