Макеевский рабочий | Творческая "Идиллия" - гармония во всем


Творческая "Идиллия" - гармония во всем

30.11.-0001
<< >> 

В Макеевском хит-параде народная студия эстрадного пения «Идиллия» уже полтора десятка лет занимает первые строчки. Красивая, со вкусом подобранная музыка, талантливая молодежь и педагог с большой буквы Татьяна Мироненко срывают аплодисменты зрителей, пользуясь волшебством семи нот.

История появления «Идиллии» - это настоящая эволюция, такой же сложный процесс, как огранка алмазов. Татьяна Владимировна уже 35 лет учит детей петь. В ДК им.Кирсановой под ее руководством создавались и хор, и женский квартет, и шоу-группа. Все коллективы просуществовали не менее десяти лет. Участники росли, выходили замуж и женились, им на смену приходили не менее талантливые, в итоге все сливки были собраны в «Идиллию». И сегодня воспитанниц Татьяны Мироненко знает вся Макеевка. Студия эстрадного пения более десяти лет с гордостью носит звание народной. Коллектив - неотъемлемая часть всех праздников и мероприятий, в нем занимаются старшая и младшая группы, а «выпускники» не раз становились победителями таких конкурсов, как «Славянский базар», Международный фестиваль вокала в Киеве, имена участников «Идиллии» звучали в таких шоу, как «Х-фактор» и «Фабрика звезд».

Узнайте, что такое http://www.vastu-harmony.com на сайте www.vastu-harmony.com совершенно бесплатно.

Ребята проходят большую школу, прежде чем радовать зрителей на сцене. Они не только учатся петь (в коллективе есть свой хореограф, концертмейстер, звукорежиссер и аранжировщик), но и репертуар подбирают очень тщательно, поэтому все песни «Идиллии» несут в себе красоту и гармонию. Сколько песен Татьяна Владимировна разучила со своими учениками, подсчитать практически невозможно, но трехчасовой концерт вживую «Идиллия» уже может устроить свободно. Будем ждать такого подарка от  «певчих птичек» Макеевки.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.