Макеевский рабочий | "Дружба" примет чемпионат мира по хоккею


"Дружба" примет чемпионат мира по хоккею

30.11.-0001
<< >> 

27 марта в Донецке стартует чемпионат мира по хоккею среди юниоров (U-18) во втором дивизионе группы «Б». Игры пройдут в реконструированном Дворце спорта «Дружба». 

В обустройстве ледового покрытия арены участвовали более 200 человек. Заключительные работы проводились по обустройству сидений и монтажу нового электронного табло. Подготовкой к чемпионату руководители области и Федерации хоккея Украины остались довольны, ведь все работы удалось завершить в намеченный срок, что позволило командам приступить к тренировкам 24 марта. 

Специально к проведению чемпионата в «Дружбе» проведены две линии высокоскоростного Интернета и зона беспроводного Интернета Wi Fi. В фойе установлены два универсальных телефона-автомата с услугами международной связи. Помогать в проведении чемпионата будут 40 волонтеров, у каждой команды будет группа поддержки.

Пять поединков с участием сборной Украины в прямом эфире покажет телеканал «Юнион». Календарь игр украинской команды: Бельгия (27 марта, 20:00), Испания (28 марта, 20:00), Китай (30 марта, 20:00), Нидерланды (31 марта, 20:00), Литва (2 марта, 19:00).       



Загрузка...