Макеевский рабочий | Школу спасали сообща


Школу спасали сообща

30.11.-0001
<< >> 

Напряженными выдались минувшие выходные для жителей поселка Межевое Горняцкого района Макеевки. Здесь произошел порыв отопительных систем, питающих ОШ ≤ 60. Учебный процесс оказался под угрозой срыва. К счастью, директор учебного заведения Галина Сокович вовремя среагировала на ситуацию и обратилась за помощью к тем, кто не смог отказать, к тем, кто знает, что проблемы детства - всегда первостепенны. 

Голова Грузско-Зорянского поселкового совета Елена Уварова организовала технику для проведения работ, а депутат городского совета, курирующий Межевое, Николай Выхристюк выделил необходимую для ремонта сумму. Не остались в стороне и представители родительского комитета – к примеру, очень кстати оказались специальные навыки Федора Кочерги, который также посвятил свои выходные решению проблемы школы. Руководство ОШ ? 60, учащиеся и родители благодарят всех неравнодушных, кто откликнулся на беду, с чьей помощью вопрос был решен оперативно и качественно. 

Специально для вашего внимания http://krasnodar.lastdiplom.ru по невероятно низким ценам. Заходите на наш сайт krasnodar.lastdiplom.ru, читайте информацию более детально и мы с радостью вам поможем. Мы вас ждём!


Загрузка...