Макеевский рабочий | Дорогие горняки Макеевки!


Дорогие горняки Макеевки!

30.11.-0001
<< >> 
Поздравляю вас с Днем шахтера! Для нашего региона, который издавна славился своими трудовыми шахтерскими традициями, это больше чем рядовой профессиональный праздник. Что такое тяжкий горняцкий труд, знает не понаслышке почти четверть жителей нашего города. Профессия шахтера всегда считалась у нас почетной, достойной настоящих мужчин. А сама угольная отрасль является стратегической для экономики Украины. Поэтому сегодня мы от всей души говорим вам слова благодарности и признательности за ваш нелегкий труд, который является основой благополучия и энергетической безопасности страны, залогом стабильного функционирования всего экономического комплекса. Именно благодаря тому, что есть люди и целые династии, выбирающие нелегкий шахтерский труд делом жизни, работают и развиваются наши производственные предприятия, транспорт, а к нам в дома приходят свет и тепло.
Уверен, что вы и дальше будете успешно решать поставленные перед вами задачи, работая на благо страны и ее людей! С праздником!
Депутат городского совета
Тарас Сидоренко

дравляю вас с Днем шахтера! Для нашего региона, который издавна славился своими трудовыми шахтерскими традициями, это больше чем рядовой профессиональный праздник. Что такое тяжкий горняцкий труд, знает не понаслышке почти четверть жителей нашего города. Профессия шахтера всегда считалась у нас почетной, достойной настоящих мужчин. А сама угольная отрасль является стратегической для экономики Украины. Поэтому сегодня мы от всей души говорим вам слова благодарности и признательности за ваш нелегкий труд, который является основой благополучия и энергетической безопасности страны, залогом стабильного функционирования всего экономического комплекса. Именно благодаря тому, что есть люди и целые династии, выбирающие нелегкий шахтерский труд делом жизни, работают и развиваются наши производственные предприятия, транспорт, а к нам в дома приходят свет и тепло.
Уверен, что вы и дальше будете успешно решать поставленные перед вами задачи, работая на благо страны и ее людей! С праздником!
Депутат городского совета
Тарас Сидоренко



Загрузка...