Макеевский рабочий | Серийный грабитель явился с повинной


Серийный грабитель явился с повинной

30.11.-0001
<< >> 

Серийного грабителя уговорили сдаться... родители. Так, 27-летний житель Центрально-Городского района, совершивший в марте этого года семь нападений на пожилых макеевчанок, пришел в милицию с повинной после душевного разговора с семьей. Подробности сообщила «МР» сотрудница пресс-службы УВД Макеевки Нина Антоненко.

Так, по ее данным, в марте по городу прокатилась волна ограблений. Неизвестный нападал на женщин сзади, срывая с них золотые серьги. Некоторые из жертв при этом получали травмы уха. Четыре таких нападения были совершены в Кировском районе, три – в Центрально-Городском. Поиск и задержание преступника, по словам Нины Антоненко, осложнялись тем, что жертвы от неожиданности и растерянности толком не запоминали примет нападавшего. Однако в ходе оперативных мероприятий выяснилась личность подозреваемого. Поняв, что попал в поле зрении милиции, он скрылся. Однако правоохранители провели серьезную беседу с родителями макеевчанина и убедили их, что лучший выход в сложившейся ситуации – сдаться. И вскоре парень действительно сам пришел в милицию и сознался в совершении семи ограблений. Решиться на явку с повинной его убедила семья. По данным Нины Антоненко, задержанный ранее не был судим. Сейчас нигде не работает. Собственно, и на дело пошел в поисках легких денег. В отношении него возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. 


Никакие неприятные ситуации не смогут заставить нас отказаться от украшений. Приобретая uvelux.com/catalog/sergi, Вы как - никогда растеряетесь в выборе ибо необыкновенность - это знак отличающий магазин "UVELUX" от других. На сайте uvelux.com Вы сможете приобрести не только серьги, но и много других представителей класса ювелирных изделий.

Рейтинг составили Институт территориального планирования «Урбаника» и Союз архитекторов страны, об этом сообщает информационное агенство «СеверИнформ». В исследование вошли 100 крупнейших городов — от Санкт-Петербурга до Владивостока. Города оценивали по многим критериям: уровню преступности и обеспечения жильем, по расходам на услуги ЖКХ, загруженности дорог и покупательской способности населения. Рейтинг составили Институт территориального планирования «Урбаника» и Союз архитекторов страны, об этом сообщает информационное агенство «СеверИнформ». В исследование вошли 100 крупнейших городов — от Санкт-Петербурга до Владивостока. Города оценивали по многим критериям: уровню преступности и обеспечения жильем, по расходам на услуги ЖКХ, загруженности дорог и покупательской способности населения.а



Загрузка...