Макеевский рабочий | Весенний флэшмоб: дресс-код . грабли и веники


Весенний флэшмоб: дресс-код . грабли и веники

30.11.-0001
>> 

Организованности макеевчан можно только позавидовать. Суббота, восемь часов утра, а жители города, вооружившись граблями, вениками и другим коммунальным инвентарем, невзирая на выходной, дружно вышли на генеральную уборку. Чем не вариант популярного нынче флэшмоба (заранее спланированной массовой акции, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия и затем одновременно расходится)? Но если кому-то для организации подобных акций необходимо прилагать недюжинные усилия, то макеевчан долго звать не пришлось, стоило лишь бросить клич: «Все на субботник!» - и город вышел  на генеральную уборку. 

 1_3

Видимо, макеевчане так соскучились по весне и улицам родного города, что субботник у нас стартовал еще в пятницу. А уже в субботу были сделаны последние штрихи. Во всех районах города проведены мероприятия по благоустройству территорий.Самое непосредственное участие в наведении порядка в городе принимали и коммунальные предприятия. На их плечах – основная нагрузка. Особое задание теперь – за теплосетью, водоканалом и МОРЭС. На прошлой неделе на аппаратном совещании мэр Александр Мальцев дал коммунальным предприятиям наказ: «Убрать последствия проводимых ранее ремонтных работ!» Таких точек с разрытыми ямами и непроходимыми тропинками сегодня на территории города множество. Предстоит не только закопать ямы, но и должным образом благоустроить разрытую территорию.

Хотите стать успешным человеком? Узнайте http://www.mywork-home.com/view_post.php?id=111 совершенно бесплатно у нас. Заходите на наш сайт www.mywork-home.com и читайте информацию более детально. Вас это очень заинтересует. Мы вас ждём с нетерпением.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.