Макеевский рабочий | На чемпионат Европы шлагбаум еще не закрыт


На чемпионат Европы шлагбаум еще не закрыт

30.11.-0001
<< >> 

В городе Шостка (Сумская область) прошел чемпионат Украины по боксу среди школьников 1997-1998 годов рождения. Это был первый этап соревнований, по итогам которых формировалась сборная страны для подготовки к участию в чемпионате Европы. 

За почетные награды на ринге сражались 370 ребят из разных областей и городов Украины. Двое из них были макеевчане. Это кандидаты в мастера спорта Рустам Хасанов (ДонНАСА, тренер Максим Журавлев) и Михаил Лабунский (ДЮСШ ?2, тренер Александр Красько). Ребята хорошо подготовились к этим состязаниям: вышли в финал. Боксировали достойно, но судьи отдали победы их соперникам.

8_3 Обидно, но посыпать голову пеплом юным боксерам не стоит. Дорога на чемпионат Европы для них остается открытой. Впереди еще три международных соревнования, где можно проявить себя и попасть в основную команду сборников.

- Рустам и Михаил очень способные и трудолюбивые боксеры, - говорит Максим Журавлев. - Оба входят в состав сборной Украины и прогрессируют от соревнования к соревнованию.

В настоящее время Рустам и Михаил совершенствуют свое мастерство на учебно-тренировочных сборах в Артемовске. Ребята и их тренеры благодарят президента городской федерации бокса Николая Выхристюка и частного предпринимателя Даниила Железняка за финансовую поддержку в поездке на чемпионат Украины.

Следить за успехами макеевских боксеров можно на страницах «МР» и сайте федерации boxingdn.com.

А вот запись и изготовление рекламных вы всегда найдете www.insound.com.ua.


Загрузка...