Макеевский рабочий | Воспитанники ДЮСШ ≤3 - первые в области

Воспитанники ДЮСШ ≤3 - первые в области

30.11.-0001
<< >>

В УВК ≤49 «Надежда» проведено лично-командное первенство Донецкой области по шахматам среди воспитанников ДЮСШ и ДДЮТ. В них приняли участие юные шахматисты из 11 городов Донетчины, в том числе из Донецка, Краматорска, Мариуполя, Горловки и Макеевки. Соревнования проводились по швейцарской системе. В упорной борьбе в командном зачете первое место заняли шахматисты ДЮСШ ≤3 (директор Олег Матюшин).

Победу добыли Иван Гогонов, Игорь Попов, Алексей Бохан и Анастасия Волгина. К тому же Настя со 100-процентным результатом заняла первое место среди девочек в личном зачете, а Ваня Гогонов довольствовался третьим местом среди мальчиков.- У младших юношей все призовые места заняли макеевчане, - говорит главный судья соревнований Виктор Тесленко. – Первое - Руслан Фатеев, второе - Максим Махаев, третье – Данила Шведов. Не отстали от мальчишек и девочки. На верхнюю ступень пьедестала почета поднялась Света Гофман. Второе место заняла Марина Дыда, третье - Ангелина Тычинина.Участники соревнований и городская федерация шахмат благодарят директора УВК ?49 «Надежда» Татьяну Федорову за отличные условия, созданные для участников соревнований.