Макеевский рабочий | Государство взяло дорогу. Но возьмется ли за нее?


Государство взяло дорогу. Но возьмется ли за нее?

30.11.-0001
<< >> 

Объездная дорога в районе Чайкинского кольца, ранее находившаяся в собственности города, передана в управление государству. Для Макеевки – это хорошая новость. Отремонтировать это шоссе за счет собственных средств у Макеевки не было шансов: деньги необходимы колоссальные. Теперь есть вероятность, что финансировать ремонт этой магистрали будет государство. Как отметил во время общения с журналистами мэр Александр Мальцев, ранее на капитальный ремонт этого полотна Макеевке было обещано 20 млн. грн. 

- Есть надежда, поскольку эта дорога будет самым непосредственным образом задействована в передвижениях, связанных с «Евро-2012», - сказал Александр Николаевич. В целом же, как подчеркнул городской голова, со стороны госбюджета серьезного финансирования на ремонт дорог Макеевке пока вряд ли стоит ждать. Несмотря на то, что городские шоссе и вообще территория Макеевки будут активно задействованы в передвижениях гостей футбольного чемпионата, основные потоки денежных средств  направлены на благоустройство областного центра. Макеевке же предлагают проводить мероприятия по подготовке к ЧЕ за свой счет. 

Вы не раз задавались вопросом, http://fotoclub.net.ru? Заходите на сайт fotoclub.net.ru и рассмотрим вместе один из способов - фотобизнес.


Загрузка...