Макеевский рабочий | Задача - отмыть город


Задача - отмыть город

30.11.-0001
<< >> 

По данным городского управления ЖКХ, в общегородском субботнике, прошедшем в Макеевке в минувшие выходные, приняли участие 11312 макеевчан. В работе было задействовано более 100 единиц техники. 

Результаты работы в этот день таковы. От мусора очищено 441,4 тысячи м2 автодорог, убрано 1134,6 м2 придомовой территории. Ликвидировано восемь несанкционированных мусорных свалок объемом 1629 метров кубических. Очищено 93,4 тысячи метров квадратных парков и скверов. Отремонтировано 20 спортивных и детских игровых площадок, два остановочных павильона. Чище стала прибрежная территория четырех водоемов. Приведены в порядок две братские могилы воинов Великой Отечественной войны. Напомним, что в эти выходные в городе прошел первый в этом году организованный общегородской субботник. Следующая генеральная уборка запланирована на субботу, 16 апреля.

Вы творческий человек и увлекаетесь вышивкой, фотографией, рисуете картины, предлагаем специально для вас http://www.tk-furnitura.com.ua рамки любого размера и дизайна. Подробности на сайте www.tk-furnitura.com.ua


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.