Макеевский рабочий | Звезды признались Макеевке в любви


Звезды признались Макеевке в любви

30.11.-0001
<< >> 
Праздничный концерт с участием знаменитостей и макеевских артистов, розыгрыш призов от генеральных спонсоров торжества √ кульминация вчерашнего праздника развернулась на главной сцене города у памятника Ленину. Вчера с 318 (!) днем рождения город поздравляли Таисия Повалий, Жасмин, группа ╚А.р.м.и.я╩. Кроме звездных участников почтили своим вниманием Макеевку и звездные ведущие. В паре с любимой ведущей макеевчан Татьяной Фарисей главный концерт вчерашнего дня вел небезызвестный конферансье, звезда ╚Нового канала╩ Геннадий Попенко (╚За деньги╩, ╚Квадратна площа╩, ╚Подъем!╩).

здничный концерт с участием знаменитостей и макеевских артистов, розыгрыш призов от генеральных спонсоров торжества √ кульминация вчерашнего праздника развернулась на главной сцене города у памятника Ленину. Вчера с 318 (!) днем рождения город поздравляли Таисия Повалий, Жасмин, группа ╚А.р.м.и.я╩. Кроме звездных участников почтили своим вниманием Макеевку и звездные ведущие. В паре с любимой ведущей макеевчан Татьяной Фарисей главный концерт вчерашнего дня вел небезызвестный конферансье, звезда ╚Нового канала╩ Геннадий Попенко (╚За деньги╩, ╚Квадратна площа╩, ╚Подъем!╩).


В компании таких мужчин и звезда становится просто женщиной

Правда, звезды украинского шоу-бизнеса своим выходом зрителей порадовали не сразу.Праздник в разгаре. На экране ? видеопоздравления звезд, посетивших Макеевку совсем недавно, в Дни Ханжонкова: Ады Роговцевой, Владимира Талашко, Раисы Недашковской.
- На сцене макеевский ответ ?Сливкам?, ?А.р.м.и.я? и ?Блестящим? - музыкальная студия ?Идиллия?, - объявляют ведущие.
?Идеальные? девчонки так зажигали, что Геннадий Попенко не удержался и начал подтанцовывать.
А на сцене уже профессиональные танцоры - ансамбль бального танца ?Нежность?. Даже финалисты ?Танцев со звездами? могли бы позавидовать тому, как артисты Дворца коксохимиков владеют телом. Но народ уже в предвкушении выхода столичных звезд. Кортеж Таисии Повалий только-только подъехал к закулисью сцены, но публика уже чувствует близость звезды. Ведущие уже не в силах удержать внимание публики. Выход Таи, правда, в этот раз без Николая Баскова, просто спасает ситуацию. Получасовой концерт Таисии площадь восприняла ?на ура!?. Начала всенародная любимица с ?Червоной руты?. А потом публика уже предугадывала следующий шлягер. ?Пусть вам повезет в любви?, ?Птица вольная?, ?Ты далеко??
- Я вас люблю, - где-то на третьей песне призналась Тая. Народ, слушая любимые песни, с удовольствием подпевал артистке, несмотря на дефицит места, танцевал под хиты ?золотого голоса Украины?. В общем, грелся, как мог. Окончательно жарко стало, когда стартовал розыгрыш призов от генеральных спонсоров праздника. Ими стали ООО ?Фирма ?Колбико? и украинская медиа-группа ?Золотой граммофон?.

Достойный город для достойных людей


После восьми вечера, как раз во время исполнения последней песни Таисии Повалий, на сцене появились народный депутат и почетный гражданин Макеевки Василий Джарты и мэр нашего города Александр Мальцев. Поздравления, прозвучавшие из уст этих двух видных и уважаемых истинных макеевчан, вызвали бурные овации собравшихся на праздник горожан.
- Сегодня мы можем посмотреть друг другу в глаза и сказать: ?С днем рождения, любимый город!?. Макеевка ? достойный город для достойных людей! ? приветствовал Василий Георгиевич своих земляков.
- Есть разные праздники, но самый любимый ? день рождения нашей любимой Макеевки, потому что здесь работают шахтеры, и не случайно эти два великих праздника объединены в один, - заметил Александр Николаевич.
Ну, а затем были объявлены долгожданные победители городских конкурсов. Так, в номинации ?Лучший район? победил Червоногвардейский. ?Лучший дворик? - двор домов ? 28-30 м-на ?Зеленый? и двор дома ? 13 по ул. Жукова. В конкурсе ?Аленький цветочек? победителем объявлена клумба возле памятника чернобыльцам на ул. Ленина. В конкурсе ?Лучшая скамья? победила лавка, изготовленная предприятием ГП ?Шахта 13-бис?.
В этот праздничный вечер были вручены и самые важные и главные награды города ? двум его лучшим ?детям?.
Знак за заслуги перед городом получил Вячеслав Дорофиенко, профессор ДонНАСА - ?За многолетний заслуженный труд, большой личный вклад в социально-экономическое развитие и развитие высшего образования Макеевки?. Также знаком за заслуги перед городом ?За значительный личный вклад в развитие Макеевки, выдающиеся достижения, повышение авторитета города на национальном и международном уровне? была награждена Ирина Лищинская, заслуженный мастер спорта Украины, бронзовый призер чемпионата мира ? 2007 года и обладательница ?серебра? пекинской Олимпиады.
Долго не умолкали крики ?Мо-ло-дец!?. Но оказалось, что это еще не все подарки для макеевской спортсменки.
- Мы горды, что в Макеевке есть такие люди! Вместе с городской властью было принято решение ? подарить Ирине Лищинской чек на сто тысяч гривен, - объявил о сюрпризе Василий Джарты.
В свою очередь Ирина Лищинская подарила Василию Георгиевичу и Александру Николаевичу памятные медали из далекого Пекина.
После всех теплых, добрых слов, сказанных в адрес Макеевки и макеевчан, начался концерт с участием звезд эстрады.
Сначала публику заводила молодежная группа ?А.Р.М.И.Я.?, а затем ? певица Жасмин.
Закончился праздник самым любимым и долгожданным мероприятием для детворы и взрослых ? затяжным роскошным фейерверком. Макеевка в очередной раз доказала, что она умеет и работать, и отдыхать!

Не знаете, где найти профессионального ведущего на свою свадьбу или корпоративный праздник? Предлагаем вам не тратить время и средства на поиски, а зайти на сайт popov-mc.com.ua, где прочитав больше информации вы увидите, что обратившись к нам мы предоставим для вашего праздника ведущего, который проведёт ваше мероприятие на высшем уровне и все останутся довольны. Мы вас ждём!



Загрузка...