Макеевский рабочий | За "Рiку молока" по 1000 гривен


За "Рiку молока" по 1000 гривен

30.11.-0001
<< >> 

Вчера первый заместитель городского головы Владимир Полянский вручил награду победителям конкурса по разработке торговой марки для  новой Молочной кухни города. Приз в две тысячи гривен разделили автор названия «Рiка молока» Елена Лаушкина и дизайнер логотипа Роман Полищук. 

Елена Лаушкина присылала на конкурс еще два названия: «Молочная весна» и «Смоколики», но по оценке экспертной комиссии именно «Рiка молока» наиболее верно отображает смысл деятельности комбината детского питания. И хотя сегодняшняя работа Елены не связана с творчеством (она старший инспектор канцелярии Макеевского НИИ), в будущем победительница видит себя в сфере дизайна. Для осуществления своей мечты Елена Лаушина учится в Киевском университете культуры и искусств. Роман Полищук - студент Харьковской академии дизайна и искусств. Роман работает художником-дизайнером в  газете «Макеевский рабочий».Так что оба победителя профессионалы, поэтому члены экспертной комиссии и руководство КП «Макеевский комбинат детского питания» уверены, что с таким логотипом «молочка» станет самым популярным лакомством у маленьких макеевчан. 


Молоко - один из основных продуктов питания. Во многих древних культурах vitael.su было важнейшим источником белков, жиров и минералов. Купить качественную молочную продукцию без добавок, консервантов и химии вы можете на vitael.su.



Загрузка...