Макеевский рабочий | ГАИ: дорожная "ревизия"


ГАИ: дорожная "ревизия"

30.11.-0001
<< >> 

ГАИ города совместно с коммунальниками проводит весеннее обследование автодорог, улиц, железнодорожных переездов и искусственных сооружений, играющих роль в безопасности движения в Макеевке. Цель – определить состояние полотен и объектов после зимы и устранить недостатки, которые могут привести к всплеску аварийности. Об этом сообщил «МР» инспектор профработы отдела ГАИ Макеевки Артем Еременко. Работа стартовала с 28 марта и продлится до 28 апреля. В течение этого месяца эксперты сделают выводы относительно состояния городских дорог и поднимут на уровне города, прокуратуры и дорожной областной службы все проблемные вопросы.

Как подчеркивает Артем Еременко,  на сегодняшний день уже проделан немалый объем работ, составлен список «больных мест». Внимание уделяется устранению недостатков в содержании улично-дорожной сети, улучшению состояния покрытия проезжей части, обочин, полос отвода, придорожных территорий, тротуаров, технических средств организации дорожного движения, внешнего освещения и др. Особенная тема - обустройство аварийно-опасных участков и мест концентрации ДТП, приведение установленных знаков маршрутного ориентирования в соответствие к схемам организации дорожного движения.

Ломаете голову, как красиво украсить подарок? Вашему вниманию http://radost.su и оригинальность подарку обеспечена! Предложения на сайте radost.su


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.