Макеевский рабочий | Город выбирает лучшую


Город выбирает лучшую

30.11.-0001
<< >> 

Город выбирает макеевчанку года. В апреле-мае в Макеевке будет проходить вторая ежегодная акция «Макеевчанка года - 2011». 

- Цель акции – отметить и поддержать самых активных женщин, внесших весомый вклад в социальную, политическую, культурную и духовную жизнь города, - рассказывает начальник городского отдела по делам семьи и молодежи Оксана Соколова.

На первом этапе акции состоится прием заявок на участие, после чего состоится заседание экспертного совета, на котором будут определены победители. Принимать участие в акции могут женщины в возрасте от 18 лет, которые работают или проживают в Макеевке. Кандидаты предоставляют в отдел по делам семьи и молодежи следующие документы: анкету-заявление; письменную рекомендацию-характеристику от организации, которую представляет кандидат; копии документов, подтверждающих личность; пакет документов, подтверждающих достижения претендента; две фотографии.

Акция проводится по таким номинациям: «За вклад в развитие женского общественного движения»; «За вклад в развитие духовности, культуры и искусства»; «За вклад в просветительную деятельность»; «За вклад в научную деятельность»; «За вклад в здравоохранение»; «За вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства»; «За вклад в благотворительную деятельность»; «Женщина – промышленный работник года»; «Женщина – работник сельского хозяйства»; «Женщина – предприниматель года»; «Женщина – государственный служащий года»; «Женщина – профсоюзный лидер». Подавать заявки на участие можно до 6 мая.

- Основные критерии оценки – соответствие номинации, личные достижения, активная общественная деятельность, инновационные решения в профессиональной деятельности, значительный личный вклад в развитие города, - говорит Оксана Соколова.

Победители акции будет награждены памятными сувенирами и дипломами.

Более подробную информацию можно получить в отделе по делам семьи и молодежи. Телефон 6-43-64.

Клининговая компания в Санкт-Петербурге предлагает услуги http://elitecleaning.ru/house.html быстро, качественно, профессионально. Информация на сайте elitecleaning.ru


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.