Макеевский рабочий | Весна собирает друзей


Весна собирает друзей

30.11.-0001
<< >> 

В этом году ученической общественной организации, городскому совету старшеклассников, исполняется десять лет. За эти годы совет неоднократно демонстрировал свою активную позицию, члены городского совета старшеклассников – участники целого ряда проектов и акций. Организация стала своеобразным трамплином во взрослую жизнь для многих талантливых ребят, которые успешно учатся в вузах страны. Многие из них получили образование, создали семьи и сейчас работают в родном городе. 

Инициативная группа обращается ко всем, кто был членом городского совета старшеклассников в разные годы его деятельности. Отзовитесь! Вас приглашают на встречу, которая пройдет в формате городского праздника во Дворце детского и юношеского творчества предположительно 14 мая. 
За справками можно обращаться в городское управление образования по телефону 6-15-52 или в оргкомитет: 095-620-37-71.
- Мы будем рады узнать любую информацию о том, как сложилась жизнь наших учеников после окончания школы, кем они стали во взрослой жизни, чем занимаются, – говорит заместитель начальника городского управления образования Людмила Мелехина. – Тех, кто решит участвовать в празднике, просим короткий рассказ о себе и фотографию заранее отправлять на адрес: makeevkaosvita@yandex.ru.

Мы предоставляем для вас такую услугу, как написание http://mirniy.lastdiplom.ru по очень низким ценам. Более детально ознакомиться с информацией вы сможете только на нашем сайте mirniy.lastdiplom.ru. Мы вас ждём!


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.