Макеевский рабочий | "Хрустальная ракетка" продолжит популярную серию


"Хрустальная ракетка" продолжит популярную серию

30.11.-0001
<< >> 

С 1 по 8 мая на кортах гостиничного комплекса «Виктория» пройдет теннисный детско-юношеский турнир «Хрустальная ракетка», являющийся вторым отборочным этапом популярной в Украине серии «Большая ракетка». Информационным спонсором этого соревнования выступит «Макеевский рабочий». Состязания проводятся среди юношей и девушек в двух возрастных категориях – до 12 и до 14 лет. На турнире ребята будут бороться не только за главные призы, но и за рейтинговые очки, которые позволят в конце года выступить в турнире  «Мастерс» – итоговом турнире серии «Большая ракетка».

 Серия «Большая ракетка» является своего рода уникальной, поскольку в точности повторяет схему профессиональных взрослых турниров «Большого Шлема». Первая украинская серия этих юношеских турниров была проведена в 2005 году.Как отметили организаторы турнира, по традиции соревнования «Большой ракетки» являются самыми массовыми в Украине и собирают огромное количество участников. Честь Макеевки на «Хрустальной ракетке» будут защищать Ирина Яценко и Дарина Володина, заявленные в категории до 14 лет.


Солнцезащитные очки служат защитой глаз от ультрафиолетового излучения и являются повседневным стильным аксессуаром! Не упустите возможность, заходите в наш http://o4ki.pro и выбирайте! Качественные, стильные, оригинальные!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.