Макеевский рабочий | Достойным в награду - весна!


Достойным в награду - весна!

30.11.-0001
<< >> 

В очередной раз сработала примета. Наконец-то и солнце засветило по-настоящему, и небо стало по-летнему высоким и голубым! А все дело  в том, что город встретил весну. Не по календарю – «Макеевскую»! В пятницу, 29 апреля, в Театре юного зрителя состоялась торжественная церемония награждения победителей двенадцатой городской акции «Макеевская весна» – символа развития и процветания Макеевки. 

В очередной раз город отметил тех, кто, выражаясь спортивной терминологией, в минувшем году был выше, сильнее и быстрее. За прошедшие 12 лет эта престиж-премия успела стать своеобразным макеевским «Оскаром»,  иметь который в своей коллекции наград – значит быть в числе лучших. В пятницу навстречу своему «Оскару» по красной дорожке прошли победители в 19 номинациях. Лучшие названы в спорте, общественной деятельности, медицине, образовании,  промышленности… Каждый из этой команды достойных сделал свой весомый вклад в развитие города на самых разных уровнях. Благодаря им Макеевку сегодня знают, благодаря им город ставят в пример. Интрига сохранялась на протяжении всего вечера: кто же станет победителем в главной номинации «Макеевской весны» – «Гордость Макеевки»? По итогам 2011 года это звание досталось предприятию, которое с каждым годом достигает все более высоких результатов в работе и по уровню ведения хозяйственной деятельности, и по уровню заработной платы, и по своевременности отчислений в бюджеты всех уровней, и по активности участия в развитии города – ЗАО «Макеевкокс», председатель правления – Александр Коломийченко.


http://makrabochiy.com.uahttp://makrabochiy.com.ua

Хотите знать, как зарабатываются деньги в интернете? Для вас http://www.bllo.net со всеми подробностями на сайте www.bllo.net


Загрузка...