Макеевский рабочий | Профессора попали в юбилейный тур


Профессора попали в юбилейный тур

30.11.-0001
<< >> 

В апреле на «Донбасс Арене» прошла юбилейная экскурсия. Специалисты отдела «Музей и туры» провели по стадиону пятитысячную экскурсию. Участниками такого знаменательного тура стали гости проходившей в Донецком Национальном университете международной научно-практической конференции: профессора, деканы, заведующие кафедрами украинских и зарубежных вузов. Все они, конечно же, не ожидали, что именно их группа станет юбилейной, и были в восторге, когда в середине экскурсии в их адрес звучали торжественные поздравления. Подарком стали билеты на один из ближайших матчей «Шахтера».

За полтора года за кулисами большого футбола на «Донбасс Арене» побывали более 70 тысяч человек (школьники, жители и гости областного центра). Все они получили возможность увидеть те места, куда обычному болельщику вход воспрещен, – подтрибунные помещения, зону работы СМИ, раздевалку игроков «Шахтера». Также посетители могут пройти по туннелю игроков и опробовать скамейку запасных.

Специально для вашего внимания http://yaroslavl.lastdiplom.ru по очень низким ценам вы сможете заказать только у нас и мы вам никогда не откажем. Заходите на наш сайт yaroslavl.lastdiplom.ru, читайте информацию более детально и вас это очень заинтересует. Мы вас ждём!


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.