Макеевский рабочий | Шоу красоты: студентов короновали


Шоу красоты: студентов короновали

30.11.-0001
<< >> 

В Донбасской национальной академии строительства и архитектуры (ДонНАСА) – праздник красоты! В среду в актовом зале главного корпуса академии состоялся конкурс  «Мисс  и Мистер ДонНАСА – 2011» среди студенческой молодежи вуза. Мероприятие выдалось ярким и насыщенным. Праздник был организован силами студенческого профсоюза во главе с Юрием Новичковым при поддержке ректората в лице ректора Евгения Горохова.

Ведущими конкурса стали Евгений Леонов и Михаил Наумовец – бывшие студенты академии, участники команды КВН «Смак», «Левая матрица». Самой зрелищной частью мероприятия оказалось дефиле в купальниках. А вот актерские и хореографические таланты ребята продемонстрировали в ретро-конкурсе «Стиляги».makrabochiy.com.uaКонкурсантов оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли и выпускники академии. Главные критерии определения фаворитов – артистичность, умение вести себя на сцене, оригинальность и, конечно, красота и обаяние. Проигравших в этот день здесь не оказалось: каждый из 16 участников (восемь девушек и восемь парней) признан победителем в той или иной номинации. - Желающих поучаствовать в конкурсе было очень много, так что пришлось устраивать кастинг. В итоге из сотни претендентов были отобраны 16 – самых харизматичных, артистичных и обаятельных, – поделилась впечатлениями член жюри, студентка академии Анна Богачик. makrabochiy.com.uaУчаствовали в определении победителей и зрители: все присутствующие в зале получили «бюллетени» с именами конкурсантов и по итогам конкурсных этапов «голосовали» за понравившегося участника. Таким образом, приз зрительских симпатий вручили Ольге Зеленой и Константину Кравцову. Вице-мисс стала Оксана Корчевная (1 место), Виолетта Тыняковских (2-е место), а вице-мистером – Константин Кравцов (1 место) и Павел Панченко (2 место). Ребят наградили ценными makrabochiy.com.uaподарками от спонсоров мероприятия. Перед членами жюри стояла нелегкая задача выбрать лучших. Посовещавшись и оценив по достоинству выступления и данные конкурсантов, жюри приняло единогласное решение о присуждении титула «Мисс ДонНАСА – 2011»  Екатерине Луценко, студентке 2-го курса экономического факультета (специальность «менеджмент организации»). «Мистером ДонНАСА – 2011» стал Иван Тимченко, студент 3-го курса строительного факультета (специальность «технологии строительных конструкций»).- Победа для меня – неожиданное и самое прекрасное событие. Я не могу выразить всех эмоций, которые переполняют в данный момент. Мы столько репетировали, так старались, мы все молодцы! – поделилась с  «МР» впечатлениями победительница конкурса «Мисс ДонНАСА – 2011» Екатерина Луценко.Но обладательнице короны академии не удастся спокойно почивать на лаврах. Девушка уже сейчас готовится  к участию в региональном конкурсе «Мисс студенческая краса Донбасса – 2011». Это будет яркий финал, в котором победительницы конкурсов красоты из всех вузов области сразятся за звание лучшей. Уверены, что Екатерина более чем достойно представит Макеевку.

Елена ПАНКРАТОВА

Фото автора и Алексея САПРЫКИНА


Ведущие визажисты считают, что красная помада в вашей косметичке - это аналог маленького черного платья в вашем гардеробе. То, что выручит вас в любой ситуации. Роскошный цвет, максимальное увлажнение и абсолютный комфорт для твоих губ подарит помада купленная myoriginal.com.ua/lip-gloss/dior myoriginal.com.ua.



Загрузка...