Макеевский рабочий | Футболисты ДонНАСА - призеры Студлиги ФК "Шахтер"


Футболисты ДонНАСА - призеры Студлиги ФК "Шахтер"

30.11.-0001
<< >> 

Макеевская футбольная команда, представляющая Донбасскую национальную академию строительства и архитектуры (ДонНАСА), заняла третье место в первом розыгрыше Студенческой лиги ФК «Шахтер». Этот турнир был примечателен тем, что его решающие поединки прошли на поле стадиона «Донбасс Арена».

 Студенты строительной академии на протяжении всего турнира отстаивали честь Макеевки и демонстрировали великолепную игру и слаженность команды, благодаря чему заняли второе место на первом этапе турнира, отмечает официальный сайт «Шахтера».

В поединке за «бронзу» представители ДонНАСА с минимальным счетом (1:0) обыграли команду Донецкого Национального университета экономики и торговли (ДонНУЭТ). В одной из первых же серьезных атак макеевчане воспользовались неуверенной игрой на выходе голкипера соперника и игрок команды ДонНАСА Ризченко на 10-й минуте переправил мяч в сетку уже, по сути, пустых ворот. 

Также на турнире отметился и голкипер команды ДонНАСА Евгений Бойко, признанный лучшим вратарем Студлиги ФК «Шахтер». 

Вы создали свой сайт и беспокоитесь о его безопасности? cqr.com.ua/audit-bezopasnosti.html вот самое правильное решение в вашем случае! Заходите к нам на сайт cqr.com.ua и спите по ночам спокойно. Мы ждём Вас!


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.