Макеевский рабочий | ╚Змейка╩ продолжает собирать жертвы


╚Змейка╩ продолжает собирать жертвы

30.11.-0001
<< >> 
Четыре человека, в том числе подросток, серьезно травмированы в результате ДТП, случившегося в районе злополучной ╚змейки╩ в воскресенье днем.

ыре человека, в том числе подросток, серьезно травмированы в результате ДТП, случившегося в районе злополучной ╚змейки╩ в воскресенье днем.

Как рассказал ╚МР╩ инспектор ГАИ Макеевки Евгений Зубенко, около 13.00 автомобиль ╚ВАЗ-99╩ двигался по проспекту Генерала Данилова в Горняцком районе со стороны Донецка по направлению в Харцызск. В какой-то момент 29-летний водитель ╚девяносто девятой╩ потерял управление. В результате машина вылетела на встречную полосу, где врезалась в автомобиль ╚Дэу-ланос╩ под управлением 39-летнего водителя. В салоне ╚Ланоса╩ также находились 17-летний сын водителя и 36-летняя жена. В результате лобового столкновения автомобили √ участники аварии √ превратились в груду металлолома, а люди, находившиеся в салонах, тяжело травмированы. Точные причины, по которым произошла эта автокатастрофа, уточняются. Напомним, что участок ╚змейки╩ на проспекте Генерала Данилова считается одним из самых неблагоприятных с точки зрения аварийности в городе. Эту проблему пытались решить путем запрета здесь автобусной остановки. Но, как видим, ╚змейка╩ продолжает собирать жертвы┘


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.