Макеевский рабочий | В Горняцком - новый управляющий


В Горняцком - новый управляющий

30.11.-0001
<< >> 

Жилищный фонд Горняцкого района города теперь будет обслуживать новая управляющая компания. На смену ООО «Строительный дом» здесь пришла компания «Инвестстрой-2011». Решение о передаче жилых домов на обслуживание в новые руки было принято по итогам проведенного в городском УЖКХ конкурса, в котором и определился победитель.

Переданный «Инвестстрою-2011» жилой фонд – это 778 домов общей площадью 327,8 тысячи метров квадратных.

 В течение нескольких дней, пока воду в кранах хлорировали, в поселок был организован подвоз воды.

 

В СЭС случившееся напрямую связывают с несвоевременной реакцией специалистов водоканала на аварию. К ответственным за произошедшее руководителям будут применены штрафные санкции.

Как отметила в комментарии «МР» заместитель начальника городского УЖКХ Людмила Сафошина, новая управляющая компания предложила городу более выгодные  условия сотрудничества, обязавшись инвестировать в обслуживаемое жилье и собственные средства, не дожидаясь исключительно государственных субвенций. Кроме того, компания располагает всей необходимой техникой для ведения такой деятельности. Учитывая, что в последнее  время в адрес «Строительного дома» звучала масса нареканий от жителей, приоритет был отдан стороне-конкуренту. А вот больше информации прочитать про http://mezhventsovy.com.ua вы сможете на сайте mezhventsovy.com.ua

Напомним, что помимо вышеуказанных в городе работают еще три управляющие компании – «МакРыноксервис», «Ремжилстрой» и «Альянс-Град».

 



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.