Макеевский рабочий | Экспресс в сказку. Остановка "Пролиски"


Экспресс в сказку. Остановка "Пролиски"

30.11.-0001
<< >> 

Воспитанники детского дома «Пролиски» в День защиты детей не остались без подарков и поздравлений. В гости к ребятам приехали председатель Центрально-Городской районной администрации Олег Сытько и депутаты городского совета Роман Деушев и Геннадий Гальчук. 

Гостей «Пролиски» встречали, как всегда, радушно. Поделились хорошим настроением, праздничными эмоциями и своими талантами, которые продемонстрировали во время специально подготовленного по случаю праздника концерта. Искренними эмоциями и неподдельной детской непосредственностью эти малыши смогли на несколько минут вернуть в детство взрослых.

- Первое июня для детей – это всегда старт нового периода. Заканчивается учебный год, начинаются летние каникулы. Поэтому первый день лета для детворы сродни Новому году,- отметил Олег Сытько.

06_03_2

- Мы желаем вам хорошо отдохнуть и набраться сил.

Не обошлось и без сюрпризов. В подарок ребятам гости привезли спортивный инвентарь, мячи, наборы для игр.

- В преддверии летнего отдыха подарок как нельзя более кстати, - благодарит директор детского дома Нина Бондаренко.

 Обрадовалась презентам и детвора. Не скрывали эмоций и взрослые.

06_03_1

- Часто приходится бывать на таких мероприятиях, но сегодня, честно признаться, я был поражен, - поделился впечатлениями с «МР» депутат городского совета Роман Деушев. - Поражен в первую очередь той атмосферой доброжелательности и позитива, которая царит здесь. В этом детском доме есть радость, любовь и дружба. Работе коллектива можно поставить самую высокую оценку. Судьбы детей здесь в руках не просто профессионалов, а еще и неравнодушных людей.

 Как отметил председатель Центрально-Городской райадминистрации Олег Сытько, местные власти помогают детскому дому не только по праздникам. Делать это намерены и впредь.

- Многие из нас здесь уже не гости, а члены семьи, - говорит Олег Валерьевич.
- «Пролиски» стали для нашего района своеобразным центром детства. Этот детский дом объединил вокруг себя многих небезразличных людей. Пусть их в нашей команде становится еще больше. Ведь цель по сути одна – сделать жизнь этих малышей хоть чуточку лучше. 



Загрузка...