Макеевский рабочий | Лето - это тысяча чудес


Лето - это тысяча чудес

30.11.-0001
<< >> 

Вот и прошёл первый праздник лета, праздник, который с таким нетерпением ждали мальчишки и девчонки.  Ведь дети - это самое дорогое, что есть у каждого из нас. Поэтому взрослые должны сделать всё, чтобы этот светлый день остался в их памяти как одно из самых приятных воспоминаний детства. И это как ни у кого лучше в этом году получилось у ЧПП «Горняк-95». По инициативе руководителя Юрия Церетели усилиями администрации и профсоюза на предприятии организовали поистине замечательный праздник.

А начиналось все так.  Незадолго  до праздника детям сотрудников предложили принять участие в выставке творческих работ. И детвора с радостью откликнулась: подготовила рисунки, связала из ниток и сплела из бисера поделки. Жюри долго рассматривало работы и восхищалось ими, поэтому решили поощрить всех участников. Особенно выделили 9-летнюю Александру Киселеву, которой предприятие подарило бесплатную путёвку в детский оздоровительный лагерь.

Административное здание, где проходило торжество, украсили разноцветными гелиевыми шариками и фигурками сказочных персонажей, для детей накрыли сладкий стол, под музыку из мультфильмов  детвора вместе с родителями, бабушками и дедушками окунулась в волшебную сказку. Молодые сотрудники «Горняка-95» придумали и провели увлекательные конкурсы, в которых дети с удовольствием демонстрировали свой азарт и находчивость. Праздником все дети и родители остались довольны, так что смело можно сказать, что все получилось.

Аналогичные мероприятия собрали на праздник детвору и у Дворца культуры им. ХХ партсъезда. От имени руководителя предприятия и депутата городского совета Юрия Церетели трём детским садикам (184, 141 и 49) и трём школам (62, 24, 20) вручили подарки, а детский садик 184 получил особый презент в связи с тем, что у них недавно там открылся бассейн, им вручили всё необходимое для безопасного купания.

 Светлана РУСАКОВА 


Хотите отдать ребенка в частный детский сад? Самый www.zolocheschool.com.ua предложит вам все условия для развития и обучения вашего ребенка. Заходите на сайт www.zolocheschool.com.ua и вы легко убедитесь, что это именно тот садик, который вам нужен!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.