Макеевский рабочий | Детский день - обновленная площадка и сладости в подарок


Детский день - обновленная площадка и сладости в подарок

30.11.-0001
<< >> 

Шикарный подарок подготовили взрослые для маленьких жителей поселка Межевое Горняцкого района. К 1 июня здесь отреставрировали детскую площадку, на которой в День защиты детей и был организован праздник для местных малышей. Работы по обустройству площадки были выполнены общими усилиями депутата городского совета Николая Выхристюка, Грузско-Зорянского поселкового совета во главе с Еленой Уваровой и активистов КСОНа Межевого. Много неравнодушных людей внесли свою лепту и в организацию самого торжества. Спонсорами выступили Николай Выхристюк и частные предприниматели Валентина Уварова, Эдуард Каленский, Елена Матюшенко, Виктор Бороздин, Роман Остроушко и  Михаил Подвальный.  

Много сюрпризов было в  этот  день для  детворы - и музыкальных, и вкусных. На празднике всем зрителям дарили свои таланты детские танцевальные  коллективы «Грация» и «Идиллия», вокальный ансамбль «Струмочок» клуба Грузско-Зорянки под руководством Елены Юдиной, учащиеся общеобразовательной школы ?60, ребята из  комнат школьников поселков Маяк, Межевое, Высокое, Грузско-Ломовка, а также самые  маленькие артисты из детского сада ?94. Хороший тон празднику задавали ведущие Марина  Ковалева и Александр Савченко. Гостями мероприятия стали кот Базилио в исполнении Андрея Тимашова и лиса Алиса, которую мастерски сыграла Яна Коломийцева.

Трогательным моментом оказалось чествование молодой семьи Анны и Евгения Васелечко, у которых недавно родился сын Ренат. Этот малыш – самый маленький участник праздника и самый маленький житель поселка. Директор Горняцкого районного  центра по делам семьи и молодежи Наталья Юрченко подарила ему мягкую игрушку. А поселковый голова Грузско-Зорянки Елена Уварова порадовала юных  спортсменов, вручив ребятам каждого поселка футбольные  мячи. Не остались без презентов и юные художники - учащиеся  школы ?96. Праздник удался на славу! А такая сплоченность жителей всех поселков Грузско-Зорянского поссовета показала: дружба может свернуть горы!

Специально для вашего внимания http://www.smeta.com.ua/contents/page/avk только на нашем сайте. Заходите к нам на сайт www.smeta.com.ua и узнайте очень много новой и полезной информации, которая вам поможет в будущем. Мы вас ждём!


Загрузка...