Макеевский рабочий | Сказку в подарок? Пожалуйста!


Сказку в подарок? Пожалуйста!

30.11.-0001
<< >> 

Первого июня, в День защиты детей, участники макеевской общественной организации - Молодежная инициатива «Шаг вперед», поздравили с праздником воспитанников единственного в области дошкольного учреждения для глухонемых детей – детского сада ≤152, расположенного в Макеевке. Перево-плотившись в сказочных героев, ребята приехали к малышам с поздравлениями и подарками. 

Игры, хороводы, спортивные эстафеты, конкурсы, детский смех и улыбки наполнили этот праздник детства. А в завершение сказочные гости подарили каждому маленькому герою мягкую игрушку, а вдобавок к этому - частичку своего сердца и тепла.

- Перешагнув порог учреждения, мы сразу же окунулись в мир детства, где царят веселье, радость и счастье, - говорит руководитель общественной организации Маргарита Волина. - Это была настоящая сказка и для воспитанников яслей-сада, и для нас. Мы благодарны руководству дошкольного учреждения за предоставленную нам возможность пообщаться с этими замечательными ребятами. Не жалейте сил, творите чудеса для детей не только по праздникам, ведь они – наше будущее.



Загрузка...