Макеевский рабочий | ⌠Энигму■ выгнали, дежурную избили


⌠Энигму■ выгнали, дежурную избили

30.11.-0001
<< >> 
На крайние меры решились недавно жители Советского района. После того, как квартиры людей, обескровленные нерадивыми строителями, залило дождём через несколько этажей, люди недолго искали крайнего.
За проступки подрядчиков ответила дежурная Советской районной администрации. Разъярённые жители устроили самосуд и, не утруждаясь поисками справедливого решения, отыгрались на том, кто попался первым, а именно на дежурной. Правда, настоящим виновникам тоже досталось. Но уже от городского головы. На заседании исполнительного комитета Александр Мальцев официально заявил руководителю строительной организации: город разрывает какие-либо отношения с ╚Энигмой╩, в услугах фирмы больше не нуждается, и на территории Макеевки происки безответственных строителей мэр больше терпеть не намерен. Проштрафились виновники не однажды. Недовольны качеством выполненных работ по кровле жилых домов также жители пос. Нижняя Крынка и, как уже говорилось выше, жители Советского района, а именно второго микрорайона.
За учиненный самосуд над дежурной районной администрации их тоже ожидает наказание. Дело передано на рассмотрение в правоохранительные органы.


Загрузка...