Макеевский рабочий | Наказание вратарю - замена


Наказание вратарю - замена

30.11.-0001
<< >> 

В футбольном календаре Макеевки наблюдается настоящий турнирный час пик. В течение трех дней макеевские футболисты в различных турнирах провели три поединка. 6 июня ФК «Макеевуголь» стартовал в Кубке Министерства угольной промышленности Украины. На своем поле макеевчане разгромили «Селидов-уголь» (Селидово) – 6:0 (голы забили Афендиков, Федотов, Умаров, Шкиря – 2, Писный). Днем ранее макеевский НПГУ дома сыграл вничью с мариупольским «Ильичевцем» - 1:1 (Чех, 56 мин. – Звенигородский, 79 мин.).

5 июня в пятом туре чемпионата Донецкой области «Макеевуголь» в гостях уступил другой мариупольской команде «Судоремонтнику» - 0:1 (Жабко, 22 мин.). Своими впечатлениями о матче с «Судоремонтником» поделился играющий тренер «Макеевугля» Спартак Жигулин:

- Во втором тайме мы практически лишили соперника возможности созидать. Обидно, что не забили. Были возможности отличиться у наших защитников и полузащитников, которые подключались к атакам. Мог и я со штрафного поразить цель. В одном моменте судья, на мой взгляд, не дал очевидный пенальти в ворота мариупольцев. Наверное, были какие-то симпатии в сторону хозяев. А пропустили мы очень обидный гол, который полностью на совести нашего голкипера. Мяч залетел ему за шиворот, что в сложившейся на тот момент ситуации было недопустимо. В наказание он был заменен. 

Теперь http://77km.org можно заказать и через интернет, на сайте 77km.org


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.