Макеевский рабочий | Продолжат образование в Чехии и Словакии


Продолжат образование в Чехии и Словакии

30.11.-0001
<< >> 

Стали известны имена магистрантов и аспирантов ДонНАСА, ставших стипендиатами Вышеградского фонда на 2011-2012 учебный год. Девять представителей макеевского вуза отправятся в города Словакии и Чехии, чтобы там продолжить обучение. 

В Университете экономики в Братиславе будут учиться магистрант кафедры экономики Ксения Фомичева и аспирант кафедры менеджмента организаций Александра Греховодова. В Технический университет в Кошице поедут магистрант кафедры ТОиОТС Ольга Акимова и аспирант кафедры ЖБК Сергей Машталер.

Чешский технический университет в Праге примет аспирантов кафедры архитектурного проектирования Олега Фетисова и Алину Алтухову, магистрантов кафедры металлических конструкций Дмитрия Хохолькова, Алексея Брянского, Арсения Труша.

Международный Вышеградский фонд был основан государствами так называемых “стран V4” (Чехия, Венгрия, Польша и Словакия) с целью поддержания проектов в области культуры, образования и науки, по обмену молодежи, поддержания туризма и трансграничного сотрудничества.

Качественный www.ulltre.ru на www.ulltre.ru


Загрузка...