Макеевский рабочий | Самой красивой в Донецке признана одесситка?


Самой красивой в Донецке признана одесситка?

30.11.-0001
<< 

В субботу в Донецке состоялось финальное шоу XVII Всеукраинского конкурса красоты «Мисс Донбасс OPEN-2011». Генеральным спонсором шоу выступил продюсерский центр «Крок». Церемония награждения победительниц проходила на «Донбасс Арене». Специально для этого в парковой зоне стадиона был возведен оригинальный комплекс из двух изящных белых тентов с партерами для гостей. За звание самой-самой соревновались девушки из разных регионов страны. Не пропустила конкурс и Макеевка. Наш город на «Мисс Донбасс OPEN-2011» представляла Оксана Лещенко. По результатам конкурса корону лучшей увезла с собой девушка из Одессы, студентка Национальной юридической академии Татьяна Грабович.

Участницы конкурса приехали в Донецк за неделю до финального шоу. Ежедневные репетиции, «тесты на профпригодность» в спортзалах и многочасовая подготовка к решающему дефиле. Результат гости праздника увидели в эту субботу.

«Красота всегда в моде!» - под таким девизом проходил конкурс. Зрителей девушки порадовали несколькими выходами: стрит-гламур, комплекты «первобытной красоты» от Дианы Дорожкиной, элементы коллекций одежды мировых кутюрье и показ бикини, премьера вечерних платьев, заявленных для показа в рамках «Русской недели» в Милане. Победительниц конкурса определило авторитетное жюри, в состав которого вошли продюсер Ukrainian Fashion Week Владимир Нечипорук и генеральный продюсер конкурса «Мисс Донбасс OPEN-2011» Игорь Внуков.

Титулы и призы конкурса в этом году распределились так. Звание «Вице-мисс Донбасс OPEN-2011» получили Анастасия Божкова (Ялта), Ольга Позигун (Днепропетровск), Наталья Колесникова (Харьков) и Татьяна Прокопчук (Бровары). Победу в главной номинации «Мисс Донбасс OPEN-2011», переходящую корону и ключи от автомобиля получила Татьяна Грабович из Одессы.

06_15_7 Макеевчанка Ольга Лещенко также не осталась без призов. Девушка получила сертификаты на отдых в «Форест-парке» и денежную премию от генеральных спонсоров шоу.  Что касается главной победительницы, одесситка Татьяна Грабович уже участвовала в различных конкурсах красоты, но шоу такого масштаба в ее «карьере красавицы» еще не было. Родилась Татьяна в Виннице, в Одессу отправилась, чтобы получить профессию судьи. В данный момент она студентка Национального университета «Одесская юридическая академия». В свободное время работает в модельном агентстве. Но считает это своим хобби. А настоящим увлечением называет литературу: Татьяна не только любит читать, но и сама пишет стихи. Рука и сердце королевы красоты пока свободны: Татьяна очень требовательна к мужчинам. Залогом идеальной фигуры и красоты считает здоровое питание. Ее рецепт - больше фруктов, овощей, рыбы и раздельное питание.

Я уверена, что после этой победы моя жизнь изменится. Конечно же, к лучшему! - говорит Татьяна.

Ее ближайшие планы - достойно выступить на конкурсе «Мисс Украина», окончить университет и добиться успехов в карьере.

В этот субботний вечер зрителей ждал еще один сюрприз. Развлекали публику звездные гости конкурса: финалистка национального отбора «Евровидения» Злата Огневич, чемпионка мира по восточным танцам Алла Кушнир, акробатический дуэт FREEDOM, финалист Х-фактора Владимир Ткаченко, вокалистка Светлана Захарова, которая впервые в Украине исполнила арию Кунигунды из комической оперы «Кандид» Леонарда Бернстайна.



Загрузка...