Макеевский рабочий | ДОСТОЙНЫЙ УВАЖЕНИЯ ПРИНЦИП: ЗА СЛОВОМ СЛЕДУЕТ ДЕЛО


ДОСТОЙНЫЙ УВАЖЕНИЯ ПРИНЦИП: ЗА СЛОВОМ СЛЕДУЕТ ДЕЛО

30.11.-0001
<< >> 

Сегодня не часто встретишь человека, который способен выслушать другого еще и помочь ему в решении существующей проблемы. Нам, жителям поселка Северный Батман, повезло. Мы выбрали депутатом по мажоритарному округу Александра Дмитриевича Солдатенкова, чей принцип по жизни заслуживает только уважения:  на своем депутатском  приеме он просьбы и жалобы своих избирателей не делит на основные и второстепенные, он вникает в проблемы нас – простых людей и, если может их решить, решает. За его словом всегда следует дело.

Уважительно он относится ко всем без исключения избирателям, но к ветеранам Великой Отечественной войны  особенно.

На одном из приемов мы обратились к Александру Дмитриевичу с просьбой помочь решить вопрос по замене аварийной опоры линии электропередач на участке у дома инвалида войны Николая Петровича Пшеничного. Старая опора стала угрозой безопасности и хозяина дома, и других людей. Мы пробовали до обращения решить проблему самостоятельно, но у нас это не получалось.

После обращения к депутату, через короткое время, бригада МОРЭС произвела работы по замене опоры и нескольких пролетов проводов. Теперь на улице не просто новые столбы - теперь по улице безопасно ходить, на ней безопасно жить. Кроме того, улучшилось и энергообеспечение.

Мы благодарны за организацию и выполнение работ начальнику МОРЭС Александру Маншилину. И дважды благодарим нашего депутата за помощь и отзывчивость.

Виталий Балагура, Алла Кулик и другие жители поселка Северный Батман



Загрузка...