Макеевский рабочий | ЧТО СЕЕМ, ТО И ВЫРАСТАЕТ


ЧТО СЕЕМ, ТО И ВЫРАСТАЕТ

30.11.-0001
<< >> 

Самое сильное впечатление этой недели – общение с народной артисткой России Ириной Муравьевой.

Буквально из аэропорта Ирина Вадимовна вместе со своими коллегами – артистами московского Малого театра, прибыла в облгосадминистрацию засвидетельствовать свое почтение принимающей стороне и пообщаться с журналистами.

Очень сдержанная, неэмоциональная, немного уставшая, но при этом контактная, не капризная. Немногословная, но очень искренняя. Чаще других коллеги ей задавали вопрос о прекращении актерской карьеры, и она очень спокойно отвечала, что не может понять, откуда взялись эти слухи. Потому как без сцены своей жизни не мыслит. Вспоминали фильмы, определяли, какая роль любимая. Обратила внимание на то, что даже обычно громкоголосые журналисты говорили с ней полушепотом. Она сама выбрала этакий камерный тон разговора, и его все приняли. Я слушала ответы и любовалась.

Не красавица. Простое русское лицо. А взгляд не отпускает. И мимо не пройдешь. Загадка. Но мне показалось, что для себя я отгадку нашла. Она во внутренней душевной подсветке. Если она есть, то самая обаятельная и привлекательная - это ты. Добрые мысли, щедрая натура, не растраченный по мелочам талант, душевное равновесие, любовь - все это не просто достойное наполнение человека, это яркие краски, которые расцвечивают и личность, и мир вокруг нее. А если этого нет, не помогут и идеальные черты, подаренные природой и родителями в наследство.

Даже подсвеченные изнутри морщинки не портят лицо, они свидетели  не возраста, а большого количества улыбок,  щедро отпущенных миру.

- Все в твоих руках, - ответил мудрец глупцу, который, зажав в кулаке хрупкую бабочку, задал ему вопрос, живое или мертвое находится там у него.

Все в наших руках, все из наших душ – и мысли, и поступки, и даже то, как мы выглядим. Живем ведь не сами по себе, а в четко организованном природном цикле. Что отпускаем от себя, то к нам и возвращается. Что сеем, то и вырастает. 

Возникла необходимость в www.ronateh.ru? - Лучше всего обратиться на ronateh.ru


Загрузка...