Макеевский рабочий | Спасибо за святое чувство патриотизма


Спасибо за святое чувство патриотизма

30.11.-0001
<< >> 

Уважаемый Александр Николаевич!

От имени фронтовых товарищей легендарного города-героя Севастополя искренне признательны Вам, уважаемый Александр Николаевич, за дружбу, которая всегда будет примером для молодежи. Мы это видим в совместных мероприятиях.

По традиции 7 мая ученики Донецкой области были на присяге. Молодым воинам-землякам вручен флаг Донецкой области. Нас, ветеранов, трогает до глубины души то уважение, с которым ученики относятся к защитникам Отечества.

9 Мая 2011 года в Доме ветеранов председателям всех ветеранских организаций, участникам парада Победы вручены подарки, почетные медали «С уважением и гордостью к защитникам Отечества!», изготовленные руками учителей, учеников, родителей Донецкой области. На параде Победы в городе-герое Севастополе в одном строю с ветеранами Великой Отечественной войны были ученики Донецкой области. Выражаем признательность, восхищение великодушием и благородством шахтерского края!

Просим выразить сердечную благодарность начальнику управления образования Ирине Викторовне Лях и педагогическим коллективам.

Пусть никогда не изменят Вам святые чувства патриотизма, милосердия и сопричастности к великой миссии добра и сохранения героической памяти Великой Победы, ветеранов, достойных поклонения.

Желаем Вам радости жизни, здоровья, признания Вашей деятельности на благо людей!

С уважением

председатель координационного Совета ветеранских организаций города-героя Севастополя контр-адмирал С. С. Рыбак,

директор Севастопольского городского Дома ветеранов полковник В. М. Лобов,

председатель Севастопольского городского совета ветеранов Украины  В.В. Сипаков,

председатель Совета женщин-фронтовиков и вдов погибших воинов
в 1941-1945 гг. Ю.Л. Бочкарева

9 мая 2011 года

Город-герой Севастополь

Хотите чтобы в один прекрасный момент вся ваша техника дома или на работе не сломалась? Предлагаем вам обратить внимание на современные и надёжные http://prorab.ua/market/?cat=103®ion=2, которые представлены на сайте prorab.ua по очень привлекательным ценам. Удачной вам покупки!



Загрузка...