Макеевский рабочий | Правовое общество - руками каждого из нас


Правовое общество - руками каждого из нас

30.11.-0001
<< >> 

В субботу, 25 июня, в канун Дня Конституции Украины, в Кировской райадминистрации Макеевки состоялось торжественное собрание, приуроченное к 15-летию со дня принятия Основного Закона страны.

 В мероприятии приняли участие представители ведущих предприятий, учреждений и организаций  района. Собравшихся с праздником поздравили руководители района. Райадминистрация постаралась сделать мероприятие особенно торжественным и отметила наградами самых неравнодушных жителей района, участвующих в его жизни и развитии. В частности, за активное участие в охране общественного порядка на территории района Благодарности райадминистрации вручены членам общественных формирований и сотрудникам Кировского райотдела милиции. Власти района отметили, что деятельность милиции и дружинников играет непосредственную роль в обеспечении конституционных прав местного населения.

Местные власти пожелали присутствующим здоровья, благополучия и выразили надежду на то, что и в дальнейшем каждый на своём рабочем месте будет способствовать строительству правового общества. 

Ольга Тарутина, инспектор по работе с населением и общественными формированиями Кировского райотдела милиции



Загрузка...