Макеевский рабочий | В Макеевке нашли миллионера. Пока одного


В Макеевке нашли миллионера. Пока одного

30.11.-0001
<< >> 

Налоговая инспекция отчиталась: в Донбассе богатых стало больше. Фискальные органы рапортуют о том, что в нашем регионе живут 164 человека с доходами в 1 000 000 гривен и выше. Судя по отчету налоговой, большая часть из них (120 человек) задекларировала свой доход от 1 до 5 миллионов. И только 44 в открытую признались, что заработали больше 5 миллионов гривен, сообщает «КП».

Львиная доля толстосумов обитает в Донецке. 98 жителей города обосновались в рейтинге магнатов. Вторым городом по количеству богачей оказался Мариуполь. Там их проживает 46.

В Макеевке же налоговая нашла всего одного миллионера. В одиночном разряде выступают и толстосумы из Дзержинска и Славянска.

Фамилии счастливчиков не разглашаются. Но в налоговой утверждают, что такому росту числа состоятельных граждан можно только порадоваться.

- Число миллионеров по сравнению с предыдущим годом увеличилось. Это является следствием экономического развития, которое наблюдается в целом по стране, - заявил Игорь Усик, председатель ГНА в Донецкой области.

Напомним, что в 2008 году в нашей области было  149 миллионеров, в 2009-м их поубавилось до 133, а в 2010-м их число упало до 105. 

Предстоит поездка с пересадкой на узловой станции Валуйки? Вашему вниманию http://all-valuiki.ru/transport движения пассажирских поездов по станции.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.