Макеевский рабочий | Гости Ханжонковских дней


Гости Ханжонковских дней

30.11.-0001
<< 

Стали известны звездные гости девятого ежегодного фестиваля «Ханжонковские дни», который пройдет 5-6 августа. Уже сейчас макеевчане могут готовиться к встрече с известными и горячо любимыми актерами. В этот раз в Макеевку приедут Алексей Булдаков, Борис Щербаков и Оксана Сташенко.

alexey_buldakov Народный артист России Алексей Булдаков в кино с 80-х годов, однако народную любовь снискал после роли генерала Иволгина в «Особенностях национальной охоты» в 1995 году. Впоследствии в этой типажной роли Михалыча снялся в еще нескольких фильмах, которые популярны до сих пор. Впрочем, от образа Михалыча Булдаков старался отойти, работая в театре, выпустил сольный диск в 2001 году. В феврале нынешнего года вышел новый диск актера «Старое танго». 

shsherbakov Еще одного гостя Ханжонковских дней народного артиста России Бориса Щербакова особо представлять не нужно. Он прекрасно знаком многим любителям кино и театра. Его любят зрители. Борис Щербаков снялся во многих фильмах самых разных жанров - от военных лент до детективов, от производственных и фантастических картин до комедий. Чаще всего его персонажи либо герои-любовники, либо отпетые негодяи, хотя бывали и исключения. Ныне Борис Щербаков - ведущий телепрограммы «Доброе утро» Первого канала (ОРТ, Россия).  

stashenko Заслуженная артистка России Оксана Сташенко хорошо известна любителям сериалов. Зрители полюбили ее за магическое обаяние патологоанатома Жанетты Сельской из телесериала “Возвращение Мухтара”, неугомонной Симочки из сериала “Родные люди”, известна она по многим другим ярким ролям в сериалах «Марш Турецкого» (первый сезон),  «Дальнобойщики», «Бумер», «На углу у Патриарших-4». Всего на счету актрисы работа в более чем сорока сериалах и фильмах.

В жизни Оксана Сташенко такая же яркая и непредсказуемая, как в кино. Эта юморная, жизнелюбивая актриса притягивает к себе внимание, даже если появляется в кадре всего на пару минут.

А вот самые большие змеи в мире ждут вас на basetop.ru


Загрузка...