Макеевский рабочий | У Олега Сытько широкий круг задач


У Олега Сытько широкий круг задач

30.11.-0001
<< >> 

Определены функции нового заместителя макеевского городского головы Олега Сытько, о назначении которого на этот ответственный пост «МР» уже сообщал в первый день июля. Направления, за которые будет отвечать новый руководитель, были озвучены в среду на заседании исполкома. 

Так, Олег Сытько будет курировать работу управления коммунальной собственности, отдела транспорта, центра муниципальных услуг, отдела государственной регистрации юридических и физических лиц-предпринимателей, комитета по физической культуре и спорту, отдела по делам семьи и молодежи.Также Олег Валерьевич будет тесно взаимодействовать с коммунальным предприятием «Мак-электротранс», коммунальной организацией «Хозрасчетная контроль-но-диспетчерская служба» и с учреждениями спорта некоммунальной формы собственности, размещенными на территории города.Кроме того, Олег Сытько будет руководить работой комиссии по контролю за деятельностью в сфере оборота металлолома и межведомственной рабочей группой по контролю в сфере добычи полезных ископаемых на территории города. Отвечавшие ранее за эти направления заместители городского головы будут освобождены от курирования перечисленных отделов. 

Хотите хорошо заработать? Мы поможем получить intertrud.ru/razreshenie_na_rabotu, для того чтобы ваш бизнес был не только прибыльным, но еще и легальным.


Загрузка...