Макеевский рабочий | Форма иногда важней содержания


Форма иногда важней содержания

30.11.-0001
<< >> 

С 11 по 15 июля в пяти городах Донецкой области: Артемовске, Горловке, Красноармейске, Краматорске и Макеевке - прошли семинары-тренинги «Практический подход к разработке бренда территории». Эта акция стала возможной в рамках проекта «Содействие местному экономическому развитию промышленных городов Донецкой области» при поддержке Немецкого общества международного сотрудничества (GIZ) и Главного управления регионального развития, привлечении инвестиций и внешнеэкономических отношений Донецкой облгосадминистрации.

Суть тренингов заключается в том, чтобы найти новый образ города. Города выбраны серьезные, сугубо промышленные, без ярких эксклюзивов, пожалуй, кроме Артемовска с его соляными шахтами. Но представители городских властей, бизнеса, науки и общественности, неравнодушные к судьбе своих городов, узнавали тонкости муниципального брендинга, пытались разработать  концепцию и на практике определить систему идентичности будущего бренда, его индивидуальность и ценности.Найти новый образ чего бы то ни было архисложно. Процесс это долгий, порой болезненный и не-однозначный. Но в результате серьезного анализа, активного обмена мнениями, поиска новых решений и конкретных программ их реализации у нас появится шанс заявить о себе по-новому, привлечь на свою территорию инвесторов, новых жителей.

Любите вкусно готовить? Вашему вниманию самые лучшие salat.org.ua. Все рецепты сопровождаются видео. Наш сайт salat.org.ua


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.