Календарь Премьер-лиги Украины сезона 2011/2012 гг.
По многочисленным просьбам болельщиков публикуем расписание матчей чемпионата Украины. Напомним, что в нем участвуют три команды Донецкой области: «Шахтер» (Донецк), «Металлург» (Донецк) и «Ильичевец» (Мариуполь). Обратим внимание на то, что окончательные даты на момент публикации были определены только в первых трех турах. Начиная с 4-го тура определен только базовый день. В каждом же туре матчи проходят в пятницу, субботу и воскресенье. В какой именно день проходит тот или иной поединок, определяется дополнительно.
Состав участников:
1. «Шахтер» (Донецк).
2. «Динамо» (Киев).
3. «Металлист» (Харьков).
4. «Днепр» (Днепропетровск).
5. «Карпаты» (Львов).
6. «Ворскла» (Полтава).
7. «Таврия» (Симферополь).
8. «Металлург» (Донецк).
9. «Арсенал» (Киев).
10. «Оболонь» (Киев).
11. «Волынь» (Луцк).
12. «Заря» (Луганск).
13. «Кривбасс» (Кривой Рог).
14. «Ильичевец» (Мариуполь).
15. «Александрия» (Александрия).
16. «Черноморец» (Одесса).
Первый круг
1 тур
8 июля (пятница)
«Ворскла» - «Александрия» - 0:1
9 июля (суббота)
«Ильичевец» - «Карпаты» - 1:0
«Кривбасс» - «Волынь» - 1:0 «Таврия» - «Заря» - 3:1
10 июля (воскресенье)
«Арсенал» - «Днепр» - 3:3
«Черноморец» - «Металлург» Д – 0:1
«Шахтер» - «Оболонь» - 4:0
«Динамо» - «Металлист» - 1:1
2 тур
15 июля (пятница)
«Кривбасс» - «Днепр»
16 июля (суббота)
«Металлист» - «Заря»
«Александрия» - «Динамо»
«Волынь» - «Таврия»
«Металлург» Д - «Шахтер»
17 июля (воскресенье)
«Карпаты» - «Черноморец»
«Арсенал» - «Ильичевец»
«Оболонь» - «Ворскла»
3 тур
22 июля (пятница)
«Динамо» - «Оболонь»
«Заря» - «Александрия»
23 июля (суббота)
«Ильичевец» ? «Кривбасс»
«Черноморец» - «Арсенал»
«Таврия» ? «Металлист»
24 июля (воскресенье)
«Шахтер» - «Карпаты»
«Днепр» ? «Волынь»
«Ворскла» - «Металлург» Д
4 тур
30 июля (суббота)
«Кривбасс» - «Черноморец»
«Днепр» - «Ильичевец»
«Александрия» - «Таврия»
«Оболонь» - «Заря»
«Металлург» Д - «Динамо»
«Карпаты» - «Ворскла»
«Арсенал» - «Шахтер»
«Волынь» - «Металлист»
5 тур
6 августа (суббота)
«Ильичевец» - «Волынь»
«Черноморец» - «Днепр»
«Шахтер» - «Кривбасс»
«Ворскла» - «Арсенал»
«Динамо» - «Карпаты»
«Заря» - «Металлург» Д
«Таврия» - «Оболонь»
«Металлист» - «Александрия»
6 тур
13 августа (суббота)
«Кривбасс» - «Ворскла»
«Днепр» - «Шахтер»
«Ильичевец» - «Черноморец»
«Оболонь» - «Металлист»
«Металлург» Д - «Таврия»
«Карпаты» - «Заря»
«Арсенал» - «Динамо»
«Волынь» - «Александрия»
7 тур
20 августа (суббота)
«Черноморец» - «Волынь»
«Шахтер» - «Ильичевец»
«Ворскла» - «Днепр»
«Динамо» - «Кривбасс»
«Заря» - «Арсенал»
«Таврия» - «Карпаты»
«Металлист» - «Металлург» Д
«Александрия» - «Оболонь»
8 тур
27 августа (суббота)
«Кривбасс» - «Заря»
«Днепр» - «Динамо»
«Ильичевец» - «Ворскла»
«Черноморец» - «Шахтер»
«Металлург» Д - «Александрия»
«Карпаты» - «Металлист»
«Арсенал» - «Таврия»
«Волынь» - «Оболонь»
9 тур
10 сентября (суббота)
«Шахтер» - «Волынь»
«Ворскла» - «Черноморец»
«Динамо» - «Ильичевец»
«Заря» - «Днепр»
«Таврия» - «Кривбасс»
«Металлист» - «Арсенал»
«Александрия» - «Карпаты»
«Оболонь» - «Металлург» Д
10 тур
17 сентября (суббота)
«Кривбасс» - «Металлист»
«Днепр» - «Таврия»
«Ильичевец» - «Заря»
«Черноморец» - «Динамо»
«Шахтер» - «Ворскла»
«Карпаты» - «Оболонь»
«Арсенал» - «Александрия»
«Волынь» - «Металлург» Д
11 тур
24 сентября (суббота)
«Ворскла» - «Волынь»
«Динамо» - «Шахтер»
«Заря» - «Черноморец»
«Таврия» - «Ильичевец»
«Металлист» - «Днепр»
«Александрия» - «Кривбасс»
«Оболонь» - «Арсенал»
«Металлург» Д - «Карпаты»
12 тур
1 октября (суббота)
«Кривбасс» - «Оболонь»
«Днепр» - «Александрия»
«Ильичевец» - «Металлист»
«Черноморец» - «Таврия»
«Шахтер» - «Заря»
«Ворскла» - «Динамо»
«Арсенал» - «Металлург» Д
«Волынь» - «Карпаты»
13 тур
15 октября (суббота)
«Динамо» - «Волынь»
«Заря» - «Ворскла»
«Таврия» - «Шахтер»
«Металлист» - «Черноморец»
«Александрия» - «Ильичевец»
«Оболонь» - «Днепр»
«Металлург» Д - «Кривбасс»
«Карпаты» - «Арсенал»
14 тур
22 октября (суббота)
«Кривбасс» - «Карпаты»
«Днепр» - «Металлург» Д
«Ильичевец» - «Оболонь»
«Черноморец» - «Александрия»
«Шахтер» - «Металлист»
«Ворскла» - «Таврия»
«Динамо» - «Заря»
«Волынь» - «Арсенал»
15 тур
29 октября (суббота)
«Заря» ? «Волынь»
«Таврия» - «Динамо»
«Металлист» - «Ворскла»
«Александрия» - «Шахтер»
«Оболонь» - «Черноморец»
«Металлург» Д - «Ильичевец»
«Карпаты» - «Днепр»
«Арсенал» - «Кривбасс»
Второй круг
16 тур
5 ноября (суббота)
«Заря» - «Таврия»
«Днепр» - «Арсенал»
«Металлист» - «Динамо»
«Александрия» - «Ворскла»
«Оболонь» - «Шахтер»
«Металлург» Д – «Черноморец»
«Карпаты» - «Ильичевец»
«Волынь – «Кривбасс»
17 тур
19 ноября (суббота)
«Днепр» - «Кривбасс»
«Ильичевец» - «Арсенал»
«Черноморец» - «Карпаты»
«Шахтер» - «Металлург» Д
«Ворскла» - «Оболонь»
«Динамо» - «Александрия»
«Заря» - «Металлист»
«Тавр?я» - «Волынь»
18 тур
26 ноября (суббота)
«Кривбасс» - «Ильичевец»
«Металлист» - «Таврия»
«Александрия» - «Заря»
«Оболонь» - «Динамо»
«Металлург» Д – «Ворскла»
«Карпаты» - «Шахтер»
«Арсенал» - «Черноморец»
«Волынь» - «Днепр»
19 тур
3 декабря (суббота)
«Ильичевец» - «Днепр»
«Черноморец» - «Кривбасс»
«Шахтер» - «Арсенал»
«Ворскла» - «Карпаты»
«Динамо» - «Металлург» Д
«Заря» - «Оболонь»
«Таврия» - «Александрия»
«Металлист» - «Волынь»
20 тур
3 марта (суббота)
«Кривбасс» - «Шахтер»
«Днепр» - «Черноморец»
«Александрия» - «Металлист»
«Оболонь» - «Таврия»
«Металлург» Д – «Заря»
«Карпаты» - «Динамо»
«Арсенал» - «Ворскла»
«Волынь» - «Ильичевец»
21 тур
10 марта (суббота)
«Черноморец» - «Ильичевец»
«Шахтер» - «Днепр»
«Ворскла» - «Кривбасс»
«Динамо» - «Арсенал»
«Заря» - «Карпаты»
«Таврия» - «Металлург» Д
«Металлист» - «Оболонь»
«Александрия» - «Волынь»
22 тур
17 марта (суббота)
«Кривбасс» - «Динамо»
«Днепр» - «Ворскла»
«Ильичевец» - «Шахтер»
«Оболонь» - «Александрия»
«Металлург» Д – «Металлист» «Карпаты» - «Таврия»
«Арсенал» - «Заря»
«Волынь» - «Черноморец»
23 тур
24 марта (суббота)
«Шахтер» - «Черноморец»
«Ворскла» - «Ильичевец»
«Динамо» - «Днепр»
«Заря» - «Кривбасс»
«Таврия» - «Арсенал»
«Металлист» - «Карпаты»
«Александрия» - «Металлург» Д
«Оболонь» - «Волынь»
24 тур
31 марта (суббота)
«Кривбасс» - «Таврия»
«Днепр» - «Заря»
«Ильичевец» - «Динамо»
«Черноморец» - «Ворскла»
«Металлург» Д – «Оболонь»
«Карпаты» - «Александрия»
«Арсенал» - «Металлист»
«Волынь» - «Шахтер»
25 тур
7 апреля (суббота)
«Ворскла» - «Шахтер»
«Динамо» - «Черноморец»
«Заря» - «Ильичевец»
«Таврия» - «Днепр»
«Металлист» - «Кривбасс»
«Александрия» - «Арсенал»
«Оболонь» - «Карпаты»
«Металлург» Д – «Волынь»
26 тур
14 апреля (суббота)
«Кривбасс» - «Александрия»
«Днепр» - «Металлист»
«Ильичевец» - «Таврия»
«Черноморец» - «Заря»
«Шахтер» - «Динамо»
«Карпаты» - «Металлург» Д
«Арсенал» - «Оболонь»
«Волынь» - «Ворскла»
27 тур
21 апреля (суббота)
«Динамо» - «Ворскла»
«Заря» - «Шахтер»
«Таврия» - «Черноморец»
«Металлист» - «Ильичевец»
«Александрия» - «Днепр»
«Оболонь» - «Кривбасс»
«Металлург» Д – «Арсенал»
«Карпаты» - «Волынь»
28 тур
28 апреля (суббота)
«Кривбасс» - «Металлург» Д
«Днепр» - «Оболонь»
«Ильичевец» - «Александрия»
«Черноморец» - «Металлист»
«Шахтер» - «Таврия»
«Ворскла» - «Заря»
«Арсенал» - «Карпаты»
«Волынь» - «Динамо»
29 тур
5 мая (суббота)
«Заря» - «Динамо»
«Таврия» - «Ворскла»
«Металлист» - «Шахтер»
«Александрия» - «Черноморец»
«Оболонь» - «Ильичевец»
«Металлург» Д – «Днепр»
«Карпаты» - «Кривбасс»
«Арсенал» - «Волынь»
30 тур
12 мая (суббота)
«Кривбасс» - «Арсенал»
«Днепр» - «Карпаты»
«Ильичевец» - «Металлург» Д
«Черноморец» - «Оболонь»
«Шахтер» - «Александрия»
«Ворскла» - «Металлист»
«Динамо» - «Таврия»
«Волынь» - «Заря»
Деловые переговоры зашли в тупик? - Возможно возник starko-ekb.ru. Но как разрешить эту сложную ситуацию и с успехом закончить дело? - В этом вам поможет starko-ekb.ru