Макеевский рабочий | Ни гвоздя, ни жезла вашим колёсам!


Ни гвоздя, ни жезла вашим колёсам!

30.11.-0001
<< >> 
На то, каким сегодня будет ваше настроение, эти люди иногда оказывают непосредственное влияние. Зачастую они первые, с кем большинству из нас приходится общаться с утра. И нередко именно эта встреча определяет, каким будет исход всего последующего дня. Водители. Общественного транспорта, служебного авто, просто те, кто встречается на дороге. Порой мы доверяем им не только свое время, но и собственную жизнь, садимся в салон их авто, не интересуясь опытом работы за баранкой, наличием прав, исправностью транспорта. О таком кредите доверия представителям других профессий приходится только мечтать. Николай Гавришко (на фото) водитель с многолетним стажем работы ╚на колесах╩. За рулем он уже 37 лет! За это время успел доставить к месту назначения не одну тысячу пассажиров и преодолеть не одну сотню тысяч километров пути. Сегодня Николай Гавришко продолжает ╚наматывать╩ километры в роли водителя ООО ╚Магистраль╩ на шестом маршруте. Наверное, в лицо этого улыбчивого шофера знает большинство жителей Ханженково. Каждое утро его маршрутка мчит их в направлении центра города, а вечером доставляет обратно домой.
Сегодня пассажиров ╚Магистрали╩ ждет приятный сюрприз. Специально к профессиональному празднику водителей, Дню автомобилиста, ООО ╚Магистраль╩ приурочило выпуск на транспортные линии города десяти новеньких микроавтобусов ╚ТУР╩.

то, каким сегодня будет ваше настроение, эти люди иногда оказывают непосредственное влияние. Зачастую они первые, с кем большинству из нас приходится общаться с утра. И нередко именно эта встреча определяет, каким будет исход всего последующего дня. Водители. Общественного транспорта, служебного авто, просто те, кто встречается на дороге. Порой мы доверяем им не только свое время, но и собственную жизнь, садимся в салон их авто, не интересуясь опытом работы за баранкой, наличием прав, исправностью транспорта. О таком кредите доверия представителям других профессий приходится только мечтать. Николай Гавришко (на фото) водитель с многолетним стажем работы ╚на колесах╩. За рулем он уже 37 лет! За это время успел доставить к месту назначения не одну тысячу пассажиров и преодолеть не одну сотню тысяч километров пути. Сегодня Николай Гавришко продолжает ╚наматывать╩ километры в роли водителя ООО ╚Магистраль╩ на шестом маршруте. Наверное, в лицо этого улыбчивого шофера знает большинство жителей Ханженково. Каждое утро его маршрутка мчит их в направлении центра города, а вечером доставляет обратно домой.
Сегодня пассажиров ╚Магистрали╩ ждет приятный сюрприз. Специально к профессиональному празднику водителей, Дню автомобилиста, ООО ╚Магистраль╩ приурочило выпуск на транспортные линии города десяти новеньких микроавтобусов ╚ТУР╩.


Николай ГАВРИШКО почти 40 лет за рулем



Загрузка...