Макеевский рабочий | 911 = 112


911 = 112

30.11.-0001
<< >> 

По слухам…

Мы по непонятной логике все заимствуем на Западе. Знаменитая комбинация цифр 911 теперь будет действовать и в нашей стране. 

…и достоверно 

Действительно, как сообщает сайт Министерства чрезвычайных ситуаций, американские компании будут привлечены к созданию системы экстренной помощи населению, но по телефонному номеру 112. Сначала в МЧС планируют ввести единый номер спасательных служб в городах проведения Евро-2012, а к 2015 году – и по всей стране.

- По сути, предлагается свести в единый диспетчерский центр все экстренные службы, - пояснила «МР» инспектор городского управления МЧС Альбина Михайлова. - После того как туда поступит звонок, наши эксперты будут решать на месте, какую службу необходимо отправить по адресу позвонившего. Каждый звонок будет квалифицироваться по уровню срочности. На первом месте – помощь, которую запрашивает работник милиции. Далее следуют информация о совершающемся преступлении и серьезные проблемы со здоровьем. На последних местах по степени срочности находятся сообщения об актах вандализма и плохом обращении с животными.   

Предлагаем вашему вниманию качественная http://re-joice.ru по невероятно низким ценам только у нас! Заходите на наш сайт re-joice.ru и просматривайте каталоги с предлагаемой одеждой. Мы вас ждём!


Загрузка...